👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

Можно в личку? Не могу написать, спасибо

Огромная благодарность Дмитрию,
@PlanA , за приятные цены на наши audioхотелки :+1:

2 лайка

Большое спасибо в очередной раз Александру @Shoker за отличный USB конвертер! Все быстро, четко так же превосходная упаковка и отправка!!! Рекомендую!

Успехов Александру и плодотворного сотрудничества с ним! :muscle: :handshake: :+1:

4 лайка

Выражаю огромную благодарность Юрию @Quantum_s за замечательный аппарат - мечту Mark Levinson № 36 и прекрасно организованную сделку и доставку.

Сегодня мне привезли довольно большую коробочку, хотя я знал, что ML36 сам по себе не очень большой:

Хотелось сразу посмотреть содержимое.


Упаковка внушала доверие, наверное не хуже родной. Думаю, даже при падении с высоты с ML ничего не случилось бы.

Далее был обнаружен бонус-комплимент от Юрия, почему то даже в двух экземплярах:

Поразила тщательность и аккуратность подгона всех элементов упаковки. Hand Made в самом лучшем проявлении!

Состояние ML близкое к идеальному!!! Марик, тебе точно 25+ ??

А это уже дома, временное размещение и первое подключение:

О впечатлениях чуть позже… )

28 лайков

Значит в предыдущую посылку с Марантцем не положил, перепутал :slightly_smiling_face:. Подарите ещё кому-нибудь.

Будем ждать в подходящей теме!

6 лайков

Маленький отчет по результату первого 3-х часового прослушивания Марика
здесь:

Ркомендую, ответственный продавец :+1:
AxlАлексей

Хочу поблагодарить Евгения @Yakutynin . Вырвались с супругой на недельку на “юга”, сняли у Евгения квартиру студию в Сочи. Прекрасная квартира, хорошее место, порядочные люди!

24 лайка

Спасибо! Приятно было познакомиться!:handshake:

2 лайка

Благодарю Алексея @afterburner за барный кабелëк.

3 лайка

Благодарю Игоря @GARRI за отличный БГР. Получил в надёжной упаковке! Спасибо!

5 лайков

От всей души хочу поблагодарить Алексея - Aleksej_Morozov, все оперативно, получил в бронебойной упаковке. Саб настоящий монстр!!! За дополнительные плюшки- низкий поклон. Очень рекомендую!!!

4 лайка

Еще раз благодарю Петра @finvarg за помощь в покупке товара в ЕС и отправке его из Германии в Россию. Рекомендую его всем кто ищет такую возможность.

4 лайка

Благодарю за покупку Виталий и за приятное общение. :beers::beers::beers:

1 лайк

Хочу поблагодарить Михаила @E320 - покупал у него кабель Фуджикура для выделенки. Все быстро, четко, на доверии. Общаться - сплошное удовольствие. Однозначно рекомендую! :+1:

7 лайков

Взаимно всё было.
:handshake:

1 лайк

Хочу поблагодарить за помощь в покупке и доставке из другого города Андрея ака @Andrej_Shaman из достославного Челябинска. Сделал все быстро и правильно. Респектую и рекомендую!

3 лайка

Благодарю Никиту @hotsauce
Покупал у него усь с доставкой. Отправил быстро. Аппарат и эмоции от него в соответствии ожиданиям. :handshake:

2 лайка

Спасибо Александру @alekskr. Оперативно., по делу, взаимовыгодно.
Погоняю этот ваш Isol-8

4 лайка

Выражаю сердечную благодарность и признательность Эдуарду @zed-187 за стойку для компонентов! Эдуард очень чуткий и отзывчивый человек. Очень скрупулезно и тщательно упаковал, отправил и потом Онлайн помогал собирать! Респект и Уважуха за такое отношение!
Надеюсь будет долго радовать меня приобретение у Эдуарда этой стойки. :grinning:
Всех благ тебе Эдуард!

18 лайков