👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

Благодарю за покупку Виталий и за приятное общение. :beers::beers::beers:

1 лайк

Хочу поблагодарить Михаила @E320 - покупал у него кабель Фуджикура для выделенки. Все быстро, четко, на доверии. Общаться - сплошное удовольствие. Однозначно рекомендую! :+1:

7 лайков

Взаимно всё было.
:handshake:

1 лайк

Хочу поблагодарить за помощь в покупке и доставке из другого города Андрея ака @Andrej_Shaman из достославного Челябинска. Сделал все быстро и правильно. Респектую и рекомендую!

3 лайка

Благодарю Никиту @hotsauce
Покупал у него усь с доставкой. Отправил быстро. Аппарат и эмоции от него в соответствии ожиданиям. :handshake:

2 лайка

Спасибо Александру @alekskr. Оперативно., по делу, взаимовыгодно.
Погоняю этот ваш Isol-8

4 лайка

Выражаю сердечную благодарность и признательность Эдуарду @zed-187 за стойку для компонентов! Эдуард очень чуткий и отзывчивый человек. Очень скрупулезно и тщательно упаковал, отправил и потом Онлайн помогал собирать! Респект и Уважуха за такое отношение!
Надеюсь будет долго радовать меня приобретение у Эдуарда этой стойки. :grinning:
Всех благ тебе Эдуард!

18 лайков

Владимир, спасибо за добрые слова!
Очень рад, тому, что стойка понравилась и так здорово вписалась в интерьер!

3 лайка

Выражаю благодарность Александру @ale1976 за полученную музыку Баха на CD. Быстрый отклик и доставка порадовали ( а то заскучал под санкциями)

2 лайка

Большое человеческое Спасибо Александру @AlexPPP за шикарную сделку. Общение, сопровождение, упаковка на уровне. Рекомендую.

2 лайка

Здравствуйте, Вадим. А не будет ли уважаемый Петр против, если вашей рекомендацией захотят воспользоваться другие? Я здесь новичок и не знаю как писать в “личку”.

2 лайка

Я вам в личку сам напишу. А вы прочтёте - и ответите если будут вопросы. А Пётр @finvarg - он, думаю, против не будет.

1 лайк

Сначала вылетело из головы, потому что ушёл с головой в музыку, потом, наступил период когда стало вообще не до музыки. А прошёл почти год. Благодарю Александра @psys за гостеприимство, возможность дополнить свою систему компактным и музыкальным сабом и, заодно, за самую интересную и полезную на мой взгляд ветку о своей системе в баре!

1 лайк

Благодарю Алексея @Axl за трёхдисковый сборник “SWING THIS WAY”.
Оперативно отправил, хорошо упаковал. А, самое главное, сборник просто кайфовый!
Третий день слушаю нонстопом. Душевно! И подобран сборник отлично.
Многие исполнители, да больше половины есть альбомами. А тут микс из лучших треков, которые давно уже стали “золотыми стандартами”.

3 лайка

Рекомендую Егора @Yamakassi, своевременно отправил, бронебойно упаковал посылку(запарился доставать :grinning:), и просто приятный собеседник :slightly_smiling_face:

1 лайк

Хочу поблагодарить Сергея @Gimmy за обновку, гостеприимство и приятное общение👋


4 лайка

Благодарю Игоря
Профиль - Igor375375 - DA Stereo за силовой кабель из винтажной моножилы Samoplet.
Игорь оперативно отправил посылку, надежно упаковал. Кабель порадовал приростом и качеством баса и смягчил середину и высокие, я доволен результатом!

2 лайка

Спасибо @scottish_ Андрею за 4хCD Луи Армстронга.
Упаковал хорошо, выслал быстро.
Будут радовать следующего хозяина :wink:

Благодарю Яна @Yan за прекрасную работу.
Основательный подход. Перфекционизм в хорошем смысле этого слова. Внимательнейшее отношение ко всем пожеланиям и решениям заказчика (то есть меня :grinning:). И подробнейшие пояснения по всем вопросам. Что для меня, испорченного “высшим электротехническим”, было очень важно и интересно.
Категорически рекомендую :+1:
Заказ - сетевой фильтр по индивидуальным требованиям.

4 лайка

Благодарю!
Считаю, что отзывы обоюдно важны, поэтому также отмечаю, что с Вами было крайне приятно работать и обговаривать необходимые технические детали и этапы разработки.

3 лайка