👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

Хочу выразить свою благодарность и признательность Петру @finvarg.

В наше нелегкое время помог купить товар в зарубежном интернет магазине и на eBay.
Организовал удобную, прозрачную и достаточно выгодную схему оплаты отсюда из рублей в валюту. Отправил посылку из Германии почтой России => приехала за рекордные 8 дней.
Петр, иметь дело с вами приятно, а общение в том числе на темы аудио доставляет удовольствие.

13 лайков

Большое спасибо Денису panKorsak Denis ,
за помощь в покупке пластинок, в это сложное время из-за границы.

1 лайк

Спасибо Роману @megamind за музыкальную шкатулку(Малина + 502DAC)

2 лайка

Спасибо @S_TeddyBear_G за отличный кабель, а также за отзывчивость и честность! Приятно осознавать что в баре есть настолько увлечённые люди.

1 лайк

Спасибо Сергею @Sergey-T за кабель 47labs. Отправлено быстро. Выручил.

Хочу искренне поблагодарить Юрия @Pur4 за шикарный корпус и обвес. Два года я маялся и никак не мог закончить свой стример. У Юрия оказалось все, чего мне не хватало, качества такого, на которое я не рассчитывал и за цену, которую даже называть неудобно. Спасибо, Юрий, и за поддержку информационную, и за простое общение :handshake:

Ну а мне осталась пара шагов до завершения!


9 лайков

О как хорошо все подошло! Пользуйтесь в удовольствие, Виталий!

2 лайка

Можно в личку? Не могу написать, спасибо

Огромная благодарность Дмитрию,
@PlanA , за приятные цены на наши audioхотелки :+1:

2 лайка

Большое спасибо в очередной раз Александру @Shoker за отличный USB конвертер! Все быстро, четко так же превосходная упаковка и отправка!!! Рекомендую!

Успехов Александру и плодотворного сотрудничества с ним! :muscle: :handshake: :+1:

4 лайка

Выражаю огромную благодарность Юрию @Quantum_s за замечательный аппарат - мечту Mark Levinson № 36 и прекрасно организованную сделку и доставку.

Сегодня мне привезли довольно большую коробочку, хотя я знал, что ML36 сам по себе не очень большой:

Хотелось сразу посмотреть содержимое.


Упаковка внушала доверие, наверное не хуже родной. Думаю, даже при падении с высоты с ML ничего не случилось бы.

Далее был обнаружен бонус-комплимент от Юрия, почему то даже в двух экземплярах:

Поразила тщательность и аккуратность подгона всех элементов упаковки. Hand Made в самом лучшем проявлении!

Состояние ML близкое к идеальному!!! Марик, тебе точно 25+ ??

А это уже дома, временное размещение и первое подключение:

О впечатлениях чуть позже… )

28 лайков

Значит в предыдущую посылку с Марантцем не положил, перепутал :slightly_smiling_face:. Подарите ещё кому-нибудь.

Будем ждать в подходящей теме!

6 лайков

Маленький отчет по результату первого 3-х часового прослушивания Марика
здесь:

Ркомендую, ответственный продавец :+1:
AxlАлексей

Хочу поблагодарить Евгения @Yakutynin . Вырвались с супругой на недельку на “юга”, сняли у Евгения квартиру студию в Сочи. Прекрасная квартира, хорошее место, порядочные люди!

24 лайка

Спасибо! Приятно было познакомиться!:handshake:

2 лайка

Благодарю Алексея @afterburner за барный кабелëк.

3 лайка

Благодарю Игоря @GARRI за отличный БГР. Получил в надёжной упаковке! Спасибо!

5 лайков

От всей души хочу поблагодарить Алексея - Aleksej_Morozov, все оперативно, получил в бронебойной упаковке. Саб настоящий монстр!!! За дополнительные плюшки- низкий поклон. Очень рекомендую!!!

4 лайка

Еще раз благодарю Петра @finvarg за помощь в покупке товара в ЕС и отправке его из Германии в Россию. Рекомендую его всем кто ищет такую возможность.

4 лайка