👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

Благодарю Евгения @sey за отличную лампу 6SN7, быстрая отправка и интересное общение в комплекте)

1 лайк

Спасибо Алексею @Davsys за долготерпение и отличную стойку. Спасибо доброму Михаилу @Michael_Martynov за хлопоты по перевозке из Москвы в Санкт-Петербург. Спасибо Олегу @OlegN за чуткость и внимание. Спасибо, друзья!

13 лайков

Довезли!!!

3 лайка

Очень Рад! :star_struck:
Выглядит Зачетно :fire: :fire: :fire:

23 лайка

Благодарю Дмитрия @DimDimych за отличный конвертер от Аббаса, а Андрея @Romario1976 за помощь с организацией отправки. Респект!

2 лайка

Коллеги по увлечению, бармены, посетители бара и случайно наткнувшиеся!
Расскажу вам интересную историю. Историю краткую, дабы не отнимать у вас много времени. Историю, состоящую из фактов (фактов для меня), некоторые из которых подтверждены фотографиями. Хотя, некоторые могут сказать: какие это факты - сам напридумывал и фоток из интернета поналепил. Да, для юристов данных явно недостаточно, но есть пара свидетелей, которые некоторые факты из данной истории могут подтвердить. Итак, начнем.

Факт первый.

Я купил в здесь, в Баре, ретро головку для винила Fairchild SM1 и тонарм Lafayette под нее у посетителя бара Алексея (@badrobot ).

Обслужить и настроить тонарм с головкой планировал, по совету Алексея, у небезызвестного Сергея Normannа (@Normann) .

Факт второй.

Сергей Normann согласился все настроить, только без замены демпфера головки, которая была желательна, т.к., демпфер со временем подсох. У Сергея не было в наличии соответствующего материала, и он посоветовал мне обратиться для замены демпфера к небезызвестному Михаилу Уракову (@urakoff ).

Факт третий.

Я передал головку Уракову (через его консьержа).

Факт четвертый.

Через пару дней я позвонил Уракову, который сказал, что менять демпфер не обязательно, но, если мне надо, он его заменит. Я сказал, что надо, и, еще через пару дней, получил головку лично от Уракова с заверениями, что демпфер заменен. И еще мне Ураков сказал, что подклеил внешний металлический экран/корпус, который легко снимался, чтобы не снимался.

P.S.: Тут скажу, что перед тем, как отвезти картридж Уракову, этот экран/корпус у меня в руках чуть съехал, и я обнаружил под ним очень красивые и запоминающиеся катушки, ровненько намотанные проводом светлого цвета (типа алюминия или серебра). Продавец Алексей мне позже подтвердил, что катушки тоже видел.

Факт пятый.

Через несколько дней Сергей Normann приехал ко мне для установки тонарма и головки. При осмотре головки Сергей сразу сказал, что демпфер старый и его точно не меняли (возможно, перевернули). После установки тонарма, перед установкой головки, он решил ее прозвонить. Один канал не звонился. Сергей предложил вскрыть корпус и, с моего согласия, отковырял клей и сдвинул металлический экран/корпус. Каково же было мое удивление, когда вместо красивых катушек я увидел медный экран, который катушки закрывает (как выяснилось, выпускались картриджи с подобным экраном и без него).
Я позвонил вечером Уракову и сказал, что, видимо, он перепутал тело картриджа и поставил мне какой-то другой. В ответ услышал местами иронию, местами агрессию, с общим смыслом, что у него нет и не было другого такого картриджа, и что я что-то перепутал. Кончилось тем, что он сказал, чтобы я ему больше не звонил.

Факт шестой.

При дальнейшем внимательном изучении фотографий картриджа до Уракова и после Уракова, стало очевидно, что я получил совершенно другой картридж с не работающим одним каналом, очень похожий на мой (обратите внимания на дефекты под буквой C - есть только на фотографиях “до Уракова”, и левее буквы M - есть только на фотографиях “после Уракова”.

Фотографии “до Уракова”

Фотографии “после Уракова”

Выводы, как говорится, делайте сами!

7 лайков

Да у нас тут ремонтное бинго @Normann!

1 лайк

А подробнее можно?

Во всем виноват дворецкий (с)…(((
Капец конечно. Свинство натуральное.

5 лайков

эт который динамике изобретал на Ешках?
Которые лучше фирменных… :fearful:

2 лайка

Чего то уже второй случай за последнее время с мастерами связано, может климат подействовал или звёзды сошлись.

2 лайка

Чуть было не отправил этому Мастеру АТ32 с обрывом катушки. Видно Бог уберёг.

3 лайка

Была подобная история. Правда, отправлял Victor X1 Синицину. Демпфер так и остался нетронутым. И фиг чего докажешь.

1 лайк

Никогда не понимал мотивацию таких персонажей. урвал на копейку клиентов лишился на золотой червонец …

7 лайков

И мне поясните смысл Вашей фразы?

1 лайк

Хочу поблагодарить @Airstone Алексея за усилитель для наушников и замечательный подарок к нему! Человек честный и порядочный!

Спасибо за шляпу,@Babay. Вещь!! Настоящая, а не вот это вот все! Супруге очень понравилась)
Ну и как всегда, четко и быстро, всем рекомендую!
Удачи Вам, Родион.

1 лайк

Рад, что понравилась и к месту :slightly_smiling_face: А то я раньше покупал, а потом думал зачем)

1 лайк

Шляпа для супруги от Бабая
Драматично…

6 лайков

Получилось так, что за короткий отрезок времени я вытащил отсюда почти всю Регу. От Ильи @Matroskin пришел плеер, от Олега @holygun усилок и от @Vovik полочники. С некоторым опозданием благодарю вышеуказанных джентльменов - все они приятны в общении, владеют навыком молниеносной отправки груза, умеют делать бронебойную упаковку и решать вопросы со злодеями из СДЭКа.

Объединение этих “спасиб” не случайно. Я что-то покупал, продавал и даже раздавал тут - редко, как бывает, когда не занимаешься этим профессионально и, никогда не обращал внимание на атмосферу. Но, три последовательных процесса позволили мне взглянуть на бар под другим углом - безукоризненность наложившихся друг на друга эпизодов, отсутствие паранойи, процентов на 10-20 нижерыночная цена, но, главное – ощущение того, что я нахожусь в обществе нормальных людей.

Вот за это ощущение я хочу сказать отдельное спасибо. Оно дорогого стоит.

34 лайка