👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

Готово


@AllCables.ru the Best👍🏻

2 лайка

Хочу сказать большое спасибо Александру @aha, за великолепную акустику, а главное за терпение, понимание и человеческое отношение, что особенно редко в наши времена.

2 лайка

Спасибо, Шура. Вогнал в краску! Алаверды. Как в басне получается, но факт остаётся фактом. Шура очень порядочный человек.

5 лайков

Хочу поблагодарить Расула @Nightwolf за возможность послушать его USB кабели. Отдельный респект за человеческую порядочность!

1 лайк

Мои благодарности @vicor за USB кабель Monster Сравниваю со своим, более дешевым Монстром - отличия в лучшую сторону налицо (наухо). Спасибо, отличный контрагент!

Благодарю Дмитрия @PlanA за Delos. Все очень достойно.

Хочу выразить благодарность Олегу @AgNz за оперативную упаковку и отправку сабвуфера, а также за небольшой подарок в виде простеньких межблоков, чтобы можно было подключить на первое время.

Большое спасибо Алексею @afterburner за хорошую упаковку и оперативную отправку кабеля . Самые лучшие рекомендации!

Мои благодарности @Den5 за усилитель и провод, качественную инновационную упаковку и быструю отправку!

1 лайк

Спасибо @E320!!! Михаил очень очень быстро отправил японо-кабель Фуджикура, наглядно продемонстрировал его совместимость с леграндом. Настоятельно рекомендую к сотрудничеству)

2 лайка

Алексей, взаимное спасибо!
:handshake:

3 лайка

Спасибо товарищу @Shoker, за отличную Кардасовскую розетку, и оперативную отправку! :+1:

1 лайк

Хочу выразить благодарность Сергею @sekd за организованную доставку товара из Германии.


Быстро и удобно. Кто ищет как привезти свои хотелки - настоятельно рекомендую Сергея. Еще раз спасибо.

2 лайка

Куплен кабель у @Den: Кабель для наушников Stephan Audioart Endorphin.
Всё прошло отлично и быстро. Спасибо.

Рекомендую очень порядочного и надежного продавца @alexei
Куплен юсб конвертер хоть и не розового цвета, но зато как мой дак с ним запел, ммм. Плюс бонусом балансный шнурок. Прежние два конвертора musical fidelity v-link192 и немецкий студийник отдыхают на скамейке запасных:)
Спасибо Вам большое!

1 лайк

Хочу выразить благодарность Михаилу @E320 за приобретенную у него кабельную продукцию. Товар замечательный, равно как и продавец.

1 лайк

Спасибо и Вам!
:handshake:

Первый раз обратил внимание, что у нас и девушки есть :slightly_smiling_face:. интересно одна?)

1 лайк

Нет, не одна :wink:

1 лайк

Много?)

1 лайк