🇺🇸 🇩🇪 Доставка аппаратуры и товаров из США. Без ограничений

ДОСТАВКА ОБОРУДОВАНИЯ И ТОВАРОВ ИЗ США! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ !
С АУКЦИОНОВ И ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНОВ, ОТ ПОСТАВЩИКОВ И ЧАСТНЫХ ЛИЦ.
Товары из Европы временно не отправляем!

Аудио и видео аппаратура, Музыкальные инструменты и оборудование, Спорт инвентарь, Одежда и аксессуары, Детские товары, Стройматериалы, Автозапчасти…

ЗАПРЕЩЕНЫ К ПЕРЕВОЗКЕ СЛЕДУЮЩИЕ ВИДЫ ТОВАРОВ! :
Ноутбуки, приставки, планшеты, телефоны, и все что содержит аккумуляторы, батареи. товары медицинского назначения, лекарства, различные порошки, жидкости, ножи, оружие (и все что с ним связано). Продукты питания, Алкогольную и табачную продукцию.

Ограничений по весу, стоимости и количеству нет! Пошлин нет! Таможню закрываем по прибытию груза в Москву. Не нужно ни куда ходить и ничего оформлять.
Оплата по факту получения груза в Москве. По договоренности доставка на дом или в офис курьером, водителем \ экспедитором…
По России отправка любой ТК на выбор. ЕМС, СДЭК, Деловые Линии…

  • :airplane: :us: Доставка из США Авиа, вылет 1-3 раза в месяц. В пути 3-4 недели с момента отправки.
  • :ferry: :us: Доставка из США Море, отправки ~ 1 раз в месяц. В пути 90 дней.
  • :truck:

ПРИНЦИП СЛЕДУЮЩИЙ:
ВЫ ПОКУПАЕТЕ ТОВАР, ПРОДАВЕЦ ДОЛЖЕН БУДЕТ ОТПРАВИТЬ ПОСЫЛКУ НА НАШ СКЛАД В США (НЬЮ-ЙОРК). ДАЛЕЕ ПОСЫЛКИ ФОРМИРУЮТСЯ В ОБЩИЙ ГРУЗ И ВЫЕЗЖАЮТ В РОССИЮ.

АНГЛИЯ! ЕВРОПА! На сегодня все посылки из Англии и Европы возможно возить только транзитом через США. Продавец должен будет отправить посылку на склад в США.

Это не почта и не курьерские службы! Тут идет отдельная логистика от склада до склада! Минуя все пересортировки и проверки почты России.
Весь груз идет на паллетах от склада до склада! Все поднимается и опускается автопогрузчиками!

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО ОТ ВЕСА, ГАБАРИТОВ, ХАРАКТЕРА И СТОИМОСТИ ТОВАРА.
МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ ОТ 1 КГ.

!!! НА ПРОСЧЁТ ПРИСЫЛАЙТЕ ВСЕ ДАННЫЕ ПО ГРУЗУ:

1. ТОЧНОЕ НАИМЕНОВАНИЕ И КОЛИЧЕСТВО ТОВАРА (производитель, модель, артикул)
2. КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ТОВАРА, ХАРАКТЕР ГРУЗА (На Русском)
3. ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ.
4. ГАБАРИТЫ (в см.) И ОБЩИЙ ВЕС ОТПРАВЛЕНИЯ, ПОСЫЛКИ (Вес нужен БРУТТО!!! в кг)

Для бара специальные условия и предложения.
Пишите в личку или на мейл [email protected]
С уважением, Сергей.

114 лайков

Уточните, пожалуйста, каким образом пошлин нет? Подобными посредниками я пользовался, у меня есть виртуальные адреса в США и Германии. Но лимит в 1000 евро на физ.лицо в России никто не отменял.

1 лайк

Если так настаиваете, то персонально для Вас всегда будут пошлины (Верещагин) :joy:

8 лайков

Если доставка юрлицо-юрлицо, то пошлины совсем другие

А что именно уточнить? Пошлины платить не нужно. Просто платите за доставку и получаете свою посылку.

В тред реквестируются налоговики и таможенники

Чудес не бывает. Не платите за пошлину — платите за доставку. Дорогие и/или тяжелые вещи везти будет выгоднее.

1 лайк

Всё ясно. Спасибо за пояснения.

Нафига? Предлагают нормальную вещь, надо взять и испортить?

1 лайк

Вы правда думаете, что в открытом для всех форуме сейчас возьмут и напишут пару схем, как привезти товары мимо таможни?

2 лайка

Рекомендую. Привозили. Цена весьма гуманна. Сроки- 2 недели. Из Англии.
Еще Сергей организовал по Англии забор усилителя от продавца. Тот наотрез отказался отправлять сам.

8 лайков

Степан ты не понял тролинга… открытая ветка в которой предлагают откровенно спорные с т.з. законодательства схемы

1 лайк

Все грузы проходят таможню и оформляются! Только это не ваша головная боль.

20 лайков

Вспомнилось. В 90-е Володарский, переводчик фильмов с гнусавым голосом, если кто не знает, говорил примерно так по поводу покупки пиратских дисков: “Господа, захожу практически в центре Москвы в магазин и покупаю диск. Какое мне дело заплатил ли продавец или еще кто налоги, авторские отчисления и т.п. Если диск продается открыто, не из-под полы - значит я, как покупатель, считаю, что приобретаю вполне легальный продукт”.

8 лайков

Бармен ведь не несет ответственности за содержание постов пользователей. значит все ок

одна коробка, не более 15кг, сколько доставка потянет?

В личку подробнее пишите

Как раз так не думаю, поэтому и удивился.


Вот так вот все к нам и попадает

8 лайков

Сергей, работает ли сервис в обратную сторону?)
Встает вопрос перевозки моноусилителей и преда.