Оригинальные фирменные вилки-ложки, розетки и инлеты. Делимся только личным опытом! Не верим в смысл их замены в другом месте.

зачем огород городить? подсоединить напрямую.

1 лайк

конечно даст :grin:

не ищут, если обходит.
вилки должны синергичны быть с кабелем.
я @Rutger такой кабель отдал. очень законченный и приятный кабель вышел. а ставил оригинальный ояд - было хуже.

2 лайка

У разьемов разрешение хромает,мылят. Имхо.Кабель больше года стоял на источниках,но с оядами 004, потом поставил тунами v2. Понравился больше.

2 лайка

А можете поподробнее рассказать этот опыт. Что именно не понравилось при установке оригинальных разъёмов?

В защиту мастеров скажу, они ни чего не говорят про охрененный звук китайских разъемов, а как раз наоборот, мы сами покупаем на этих разъемах из за цены. К примеру, мне 2х метровый кабель из классной, 5,2 кв.мм., моножилы обошелся в районе 10ки, 2 разъема Ойяда 046 оригинал мне обойдется 20т.р., конечно я по любому буду менять, но ценник.

Переходите на Америку и те же разъемы будут стоить значительно дешевле

7 лайков

со сменой розеток, вряд ли :vulcan_salute: … я только все розетки на Legrand поменял :joy:

Для примера комплект Oyaide 046 в Японии стоит 8641 руб вместо как вы написали 20 тыс, так что есть смысл задуматься

1 лайк

Если покупать массово, то да конечно, вот скрин моей корзины на “Всекабели” , мне на 2х нужно поменять, ЦАП и интегральник:

А почему вы решили купить именно 046 как я понял для самоплета ?

х.з, по отзывам, это пока проект, не решил еще )))

Ну тогда не стоит сразу 2 комплекта разъёмов покупать купите 1 попробуйте, если понравиться докупите, но я бы поставил на попробовать Furutech 38g и 28g

2 лайка

Есть такие мысли…по отзывам Ойяда сделала Фуритек вроде…то же дорогой собака…согласен, не попробуешь- не узнаешь )))

В Аудиомании WattGate за пол-цены раздают. Рекомендую.

6 лайков

Да пожалуй! Поставлю Фуджи и нафиг, надоело это барахло перебирать…

младшие модели у них ок или лучше фурутек поискать?

Не ко мне вопрос,но младшие ваттгейт мне совсем не понравились. Ни по звуку ни по изготовлению. Хлипкие пипец. Винты- пластилин.имхо.

1 лайк

это которые младше evo?

Мне ватгейты понравились. У меня их 3 разных серии .У всех свой звуковой почерк. В наличии на кабелях есть и были почти все фурутеки и ойады,поэтому знаю ,какие и как как звучат у меня в системе. Но все надо подбирать на свой слух на своих кабелях. Но по моему ватгейты нельзя пропускать как вариант.