Оригинальные фирменные вилки-ложки, розетки и инлеты. Делимся только личным опытом! Не верим в смысл их замены в другом месте.

Под большее сечение нет, для 16А за глаза…

Отличная вилка, прекрасно принимающая 5,5 sq.mm от Fujikura.

6 лайков

Михаил, про способ такого расщепления :v: не стал писать…))

Там же единое отверстие, никакой вилки не надо.

2 лайка

Хорошее блюдо угробить специями до несъедобного как два пальца "аб асфальт…
И панацеи нет, есть и латунь ояд и бериллиевая бронза без покрытия и 004 инлет, который хотел выкинуть (сточил покрытие на внутренних контактах до бронзы под позолоченные клеммы)… И общепринятые позолоты, как основа, куда без них. Всё хорошо на своём месте. И что-то убрать, "кина не будет… То, что не вписалось продано, не потому, что хуже, - на другой системе впишется. Такие вот мысли, после всех опытов… Родий не решился пока, медь без покрытия, наверно, ещё попробую, пока всё как надо, прекратил поиски по вилкам-ложкам на распреды удлиняшки, дальше мануфактурные силовые. Если самому кабели крутить, гораздо всё менее предсказуемо…

Ребят, я тут с ценой переборщил? Или просто ни кому пока не надо?

медь с золотом все хотят, серебро бесплатно не надо :grin:

С ценой переборщил точно, я вот комплект взял Furutech FI-E38(G) & E28 (G) за 12300, зимой такой же комплект ( даже круче, E38(G) & E28 (R) ) за 11000 удалось купить. Оба в баре.
UPD: первый продавец оплатил доставку :clap:

1 лайк

Ну и зря.У меня вон греется серебро,так пока больше золота нравится.

у меня латунь погрелась, ни серебра, ни золота уже не надо… зуда прошла)

1 лайк

Если зуда прошла,то и разговора нет.

1 лайк

а как же увлекательная история, про одну серебряную вилку, которая перевернула весь внутренний мир одного аудиофила, с ног на голову… что не будет? :thinking:

1 лайк

У меня ложка.А вилка да,может перевернуть бюджет не богатого аудиофила. Только я не знаю,чего будет больше,радости от серебра,или слез от дырки в бюджете :grinning:

1 лайк

Ну это совсем другие разъемчики, так то.

Да мне тоже больше подходит, я простой человек.

Я про процентное отношение стоимости :vulcan_salute:

1 лайк

Ну то есть с учетом того что по сути новая, должна стоить в районе 7 тыр. Понял, спасибо. Так и будет.

Не много по больше вот :grinning:

А мне пока серебряная больше подходит. Значит пока я выехохо :star_struck::face_with_hand_over_mouth: :grinning:. Если вернусь на золото,буду тоже простым.

Я говорю что моя на вторичке должна стоить в районе 6.5-7, в зависимости от состояния.
Сколько фурутеки стоят я знаю))))

1 лайк

Доброго дня всем, у меня дилема, начну с предыстории загорелся я значит сменить штатные сетевики и протянуть отдельное питание к системе, почитал поразмыслил и решил заказывать все расходники. Но не тут то было для уверенности решил посмотреть а какой же инлет установлен на одном из аппаратов? Ииии картина Репина ,Ни Какаой, от слова совсем. Мало того аппарат еще и без земли на сетевике. Теперь ломаю голову оставить как есть просто перепаяв сетевой кабель? Установить инлет? Если устанавливать то какой? Где взять на аппарате ,землю, при установке инлета?