Оригинальность кабелей VDH

Отличный кабель за свои деньги. Ясно, что лучше есть. Плюс ещё посеребро - не всём и не везде оно заходит.

1 лайк

По типу коаксиального предлагают травокуры его использовать))) внутренний проводник - плюс, оплётка - минус. Тогда нужно будет не 4, а два кабеля)))

1 лайк

Ну да. А зачем иначе?

В смысле??? Зачем коаксиал городить? - вот в чем вопрос. Это одножильный кабель. Центральный пучек и наружный по типу оплетки даже из разных сечением жил состоят. Мне это напоминает межблок из витой пары и акустический из медного хозмага - играет ведь и даже замеры в порядке. Только зачем покупать Революшн с таким подходом?))

Травокуры этот совет дали нищему жителю разорванной в клочья России - типа купи, его же можно в два раза меньше купить экономно.
ЗЫ: в запросе я писал, что хочу купить у дилеров, а не на вторичке)
ЗЫ:ЗЫ: ещё год- два локдаунов в Голландии, и они скажут - его же можно распустить и сплести в четыре жилы бивайринг, тогда вам понадобиться только два отреза вместо восьми… Только купи.

1 лайк

Дело в том что землю тогда надо куда то девать.
Тут вариант такой:
либо используется кабель весь на плюс вместе с землёй
либо одни проводники на плюс другие на минус
Помнится на укр форуме писали что там хитрож сист подключения. Если заморочиться

мой VDH революшн выглядит как то так. В оригинальности его сомнений нет (он старый-престарый).

2 лайка

лично мой самый, что ни на есть оригинальный магнум, которому лет 10

2 лайка

А где слово HYBRID?)))))

На самом деле, по революшену есть единственный 100% способ проверки подлинности - внутренний чёрный "изолятор’ должен проводить ток. В паленом он как раз обычным изолятором и является.

1 лайк

Это ранняя версия.

1 лайк

А Ревелейшн подделывали?

Конечно да - он же ещё дороже))

Как отличить,известно?

это ранняя версия, там еще нет Хибрида в надписях и слава Богу). Он годов конца90х по моему)))) Там вон и надпись то уже еле видно))) Но звучит хорошо.

кстати в природе есть старший брат - который не Revolution а VDH revelation. Он вроде как еще получше, но вот он то мама не горюй какой подделываемый).

1 лайк

Боюсь ошибиться, но по строению он же аналогичен революшену? Тогда точно так же - чёрный изолятор должен проводить ток.
Это же мы про Ревелейшн, правильно?

1 лайк

Спасибо,но,это актуально при наличии оригинальной разлелки?
Если же взять к примеру фейк и оригинал и посмотреть провод в стык в разрезе,отличия визуальные имеются?

Вид разделки тут ничего не решает. Нужно добраться до черного изолятора и измерить мультиметром сопротивление. Скорее всего - делать разрез в красном наружном слое.

В Революшн чёрный изолятор тут:

ЗЫ: если продавать не собираетесь, и кабель вас устраивает по звуку - успокойтесь и наслаждайтесь музыкой)

2 лайка

Похоже подделку слушали. У меня был 102 поддельный ))
Оригинальный по звуку вполне не плох и раньше стоил в ритейле 7-8 тыщ, а на рынке б/у и того дешевле. Но подделок ооооочень много.
Сам нарвался на лютую подделку от незнания 10 лет назад когда только начал заниматься кабелями.
Короче у моей подделки специально резьба коннекторов разъёмов рса была посажена на клей чтобы не раскрутить и не проверить как выглядит проводник. Звук не радовал стал сомневаться и купил оригинал. Оригинал ну совсем другой намного лучше по звуку. И да как обычно у них надо правильно выбирать направление.
После распила коннектора рса сразу увидел что в отличии от картинок на официальном сайте кабель имеет более простую структуру и изоляцию. А вот продавец до конца упирался что кабель оригинал пока я кабель не разрезал. А потом на фиг послал типа кабель испорчен и деньги возвращать не будет хоть и теперь понятно что подделка. То бишь он после меня хотел ещё кому т впарить )

Не удержался, тоже бесит эта неразбериха с продукцией Хула и куча подделок на рынке б/у

3 лайка

Владел ревелейшеном лет 10-13 назад,помню звук богатый,плотный с темнинкой и с усредненным разрешением. Разделка была оригинальная с оригинальными лопатами из посеребренки 10мм,которые во многие акустические терминалы тупо не лезли.
Неплохой совсем провод для ярких,злых систем.

Есть и магнум, есть и 122… Ох…вечер будет веселым.

1 лайк