📣 ОПРОС: Сколько цапу входов нужно?!

Причем тут как дак? Как транспорт может?

1 лайк

цапу нужно столько входов сколько умеет реализовать нормально автор. по любому все виды входов если он реализует в одном цапе, то будет разница и народ ставнит и оторвется. трактаты напишет, мемы итд…

надо делать все входы какие есть в природе. чтобы было чем занятся любознательным и пытливым. икспердам и проф (полупроф) обзорщикам. любителей же нет :slight_smile:

сделай все входа и отправь @Ol21728400eg на полгода, нет на год. Раскроет !

4 лайка

Мы обсуждаем какое устройство?
Цап с возможностью играть по сети или нет?

ЦАП, в котором встроен рендерер + миллион входов для других сторонних источников.
Вообще, впору называть такое устройство Digital to Analog Receiver.

Ну вот. Зачем там рендерер, если я с планшета не смогу адекватно регулировать громкость?
Не хочу я брать в руки второй пульт даже если у меня усилитель интегральный. А в цифровом виде регулировать тоже не хочу.
Вот об этом я.

Эм, то есть, с планшета хочу регулировать, но в цифре не хочу? Это как? Есть примеры?

Мотроизованный пред встроить, который будет управляться с обработанной версией roon того же.

Никто не делал и это фишка

Марат,
если посмотреть на заднюю панель W4SDAC2xxx аж почти 10-ти летней давности
W4S DAC2_rear
то имеется весь нужный набор. Добавить только второй AES.
Обратите внимание на аналоговый байпасный вход - кто спрашивал про интеграцию высококачественного SACD? :slight_smile: (РГ планируется аналоговый?) Такой ЦАП - практически полнокровный универсальный пред на современном уровне!
Про IIS, если интересно, вышлю файл-компактную сборку - выжимку из спецификаций/распиновок/синхр под 80% выпускаемых ныне девайсов c привязкой по моделям. Компактно и в одном месте (.xlsx)

К счастью или сожалению, прибор не нуждается в критике ширнармасс (не сочтите за высокомерие, я о цапе, а не о себе), так что обзоры, по-видимому, будут писать владельцы (if any), в привлечении же сторонних обозревателей я пока вижу только вред. См. хайп вокруг Чернова и смехотворную ветку про мой Васаби, в котором просто каждый нашел то, чего искал или боялся. :smiley:

Давайте я лучше напомню, что есть и чего нет, во избежание повторения анекдота про Гоголя на заборе.
Входы: usb2.0 async, spdif coax, toslink, AES, LAN. Под большим вопросом - IIS. Нет и не будет - thunderbolt, usb typeC, wifi.
Выходы: word clock coax, toslink. Masterclock: bnc. Audio: left, right. :wink:

То есть таки через софтовое решение dsp руна? Что тоже по сути, софт.
Там будет пред (РГ) в ЦАПе о котором мы говорим.

В устройстве патентуемый аналоговый регулятор громкости. С цифровым управлением.

1 лайк

Нет. Рун может управлять моим РГ. И кнопкой выкл тоже.

Охереть

Ага и еще триггеры на 12v для остальных девайсов.

Чем дальше в лес, тем больше мне нравится макетка, простите

1 лайк

Вам нравится попа как у киношного ресивера? Не вопрос. Вопрос, НУЖНО ли. Прибор и так сильно недешев, зачем делать его дороже?
Повторю, если ЕСТЬ смысл, я таки сделаю.

Есть.

А цена уже понятна ?
Тянет минимум на 5к $ по описанию.
С учетом что это не мега масс

Ну про дизайн разговор не шел…
Спрашивали - отвечаем :slight_smile:
Можно продумать опционность-модульность. По потребности. Вам, как Автору, решать.

Около 18к. Половина Аполлы.