📣 ОПРОС: Сколько цапу входов нужно?!

Я против. Звук вперед. Больше крыть нечем, дизайн вопрос вкуса.

Только на выставке посмотреть. Жаль
А вы еще про и2с сомневались. Тут и клоки внутренние рубидиевые должны быть с заменой по гарантии каждые 3 года на весь срок службы аппарата.

Рендерер есть, регулятор громкости есть, ЦАП есть, остался только мощник и …

Да, триггеры там тоже имеются…

Мощник отдельное устройство, тоже давно есть. Нету доступной акустики. Система, в которой все отлаживается, предлагается за лям. :frowning:

Лям $ ?

В районе 5к у меня есть Tutti Pro, но это законченное изделие и модификацию набора входов ему делать поздно.
Хотя после НГ будет Wasabi mk2, он по цене планируется непринципиально выше первого. Вот там еще можно покумекать.

Увы, да.

@Cu6apum
Чужие деньги не считаю, а у вас рынок основной зарубежный? Или все на энтузиазме в минусах?

Давайте это обсудим после релиза. Я не хочу вообще никакого хайпа вокруг прибора, ибо осознаю примерный объем продаж.

1 лайк

как то пофиг на самом деле.

черновский хайп показателен конечно, это чисто отечественное, понятийное и вам его как производителю бояться или не бояться. ну а входов надолбить… обычно производители долбят какие считают нужным и досвидос с прощайкой, принимай какими есть.
нет любимого входа для кого нибудь? ладно ищите нужный у тех у кого есть. весь рецепт и вопрос. обычно кстати в одном устройстве много чего нет. но в любом случае кому надо -хватает.

в самоделках, то что кто лучше умеет тот то и старается делать. сразу всю петрушку из голосовалки сажать-подозрительно. хотя кому как.

касаемо меня, ну например за спдиф каксиальный и за аес\ебу во все щели все что движется. голосую за них например. какая разница? главное чтобы человек цап был хороший и вход его не попортил. усб тоже хочу, блутуз- вайфай. удобное такое всё

1 лайк

У каждого свои заморочки. Кому второй AES подавай, кому - IIS. А мне без spdif bnc - не интересно :slight_smile:

А за 18к $ интересно? Можно и сделато в кустом версии special for you

Это половина от Аполло. Если будет возможность прослушки в Питере, а затем - у меня дома и этот Дак убьёт мой Naim NDS, работающий в родной системе, серьёзно подумаю о кредите.

А что можно убрать (ну типа Roon, MPD, DLNA,…) чтобы стало 1к ?
Иначе в тур только с участием нотариуса и залогом комнаты в квартире :slight_smile:

всем аудиофилам…!!!
вводите условную единицу хаенда “одно аполло” конвертируемую

например:
аппарат стоит четверть аполло (четвертак), пол аполло , полтора аполло, два аполло, три, четыре итд…

курс можно менять, так же биржу замутить

5 лайков

Можно оставить Roon, dlna итд и убрать ЦАП.

1 лайк

Кредит оч страшно. Лучше для начала отслушать, оно ли это вообще. Или мимо.

Так для интереса, какая мотивация именно в этом устройстве? Еще и в кредит…
В этом сегменте NDS все убивают.

Мотивация - нажиться на удачной реализации своего звука, у которого, как я знаю, уже есть аудитория. В коей, в частности, имеются и экономисты, и маркетологи, так что цена не из пальца.
Засим про нее разрешите закончить. Кому интересно - заслушает, остальные позубоскалят или у виска пальцем покрутят. Каждому свои приколы. :slight_smile:

1 лайк