📣 ОПРОС: Сколько цапу входов нужно?!

Уже столько было запросов, что, скорее всего, будет…

Кстати, раз замахнулись на поддержку стримера, что с обновлением и поддержкой будет? Это камень для многих хороших проектов.

Автоапдейт с сайта. Норм?
Только рендерер, транспорт, если угодно. Не стример.

Норм, а фидбек как получать будете?

WI FI не будет? Он нужен

Эм. Как все, формой обратной связи. Могу комьюну запузырить, если надо. Надо? :slight_smile:

НѢТЪ!!! Не будет. Столько грязи из тракта я вычистить не смогу и не желаю.
Для особо повернутых могу предусмотреть USB Host и можно сувать свистки wifi/bluetooth. Но это третьего порядка извращение.

Ну как бы явно не dastereo Вас искать.
Какой то механизм нужен на одной странице с продажами.

  • управлялка нужна на всех платформах мобильных и web с дизайном лучше apple

[quote=“Cu6apum, post:89, topic:11256”]
Столько грязи из тракта я вычистить не смогу и Никто и не говорит об одинаковом качестве на всех выходах.

Марат, вот буквально два дня назад у меня был опыт подключения Waversa DAC от нескольких транспортов. Первый Waversa NAS3, второй Rockna NET и третий вариант встроенный рендерер в сам ЦАП. На выходе мы получили три разных варианта звука. Все варианты хорошие, но какой лучше решает для себя клиент. Должен быть выбор. У Waversa нет i2s, они это считают недостатком и в ближайшем будущем он появится на пару с другими входами и рендерер. Внешний транспорт может оказаться предпочтительней чем встроенный рендерер, не потому что лучше или хуже, а просто презентация другая. Кому то нравится «выразительное мыло», а кому то нужны все нюансы да с «аналоговой подачей», ну Вы понимаете…
Стремитесь опережать конкурентов, отсутствие i2s HDMI это скорее недостаток на сегодняшний день, чем просто ненадобность.

2 лайка

Отдельная управляшка не планируется. Для DLNA их миллион готовых, для roon одна, но вполне пристойная. С последними веду переговоры про собственный бинарник с интеграцией регулятора громкости и выключателя в управляшку. Больше ничего не нужно.

1 лайк

Не в качестве дело, а в излучении от вайфайки.

Моторизованная будет?

Ну блин. Придется вкрячить.

1 лайк

Дизельная, турбо.

На мой взгляд нет смысла ложить усилий в непонятный сетевой рендер если нет преда сразу.

Если в ЦАПе есть первоклассный рендерер, то лично моё мнение кроме входа Inthernet и toslink больше и не надо ничего

Вот мое тоже, но есть гигантское множество староверов. Те же сд-транспорты вполне себе живы и ими кто-то пользуется.

3 лайка

Дяденька, это Вы с кем?

Я бы разделят эти устройства.
Либо полный комбайн.
Либо бюджетный вариант цап со стримером.

Сколько вы видели устройств cd плееров которые могут работать как ДАК и быть мегапопулярными?