📣 ОПРОС: как вы слушаете свою коллекцию музыки?

Денис, большое спасибо за шикарные советы. Это прямая подсадка на пожизненное пользование Roon :slight_smile:
Я его пробовал, он мне очень понравился своей это системой каталогализации - лучшее что есть на рынке.

Цена только не очень радует - получается вместе с тайдл почти как за жку квартиры платить.

@waku , можно так.

1 лайк

Почти 70% живут в режиме накопленного богатства.

Вот для чего нужные сервисы — они скажут, что на самом деле ты постарел.

А еще можно соревноваться с знакомыми

Интересный вопрос: а сколько новой музыки нужно меломану?

Понятно, что у всех по-разному. У меня, например, быстро наступает несварение и некоторое время вообще ничего не хочется слушать. Поэтому все новое, что попало в медиатеку, тщательно и вдумчиво пережевывается переслушивается.

3 лайка

На любые вопросы — любые ответы (в первом сообщении).

1 лайк

А почему ROON для файлов? Проще способов не было?
Почему стриминг не слушаете

1 лайк

Мой персональный бзик. Я скачиваю альбомы и дискографии групп, которые мне нравятся. И слушаю альбомами.Потом сохраняю на жесткий диск компа, с него и слушаю Рун. Добавляю обложки, классифицирую по жанрам, этакий аналог перебирания чёток в свободное время. Для стриминга надо оформлять еще одну подписку (Tidal,Qobus,Deezer), а рун и так недешёв. Я плейлисты не слушаю, не интересно.

4 лайка

Зато стриминг открывает много нового) это стоит того, чтобы заплатить немного рублей за это )

3 лайка

Старое бы успеть все переслушать))

2 лайка

Очень верно :handshake:, не ожидал, что так на него подсяду.

А я сам ищу музыку на форумах, постоянно альбомов 20 в очереди на просушку))

1 лайк

Раньше тоже так делал :slight_smile: сидишь часами вычитываешь описания групп, их стиля, отзывы людей и тд… но с приходом стриминга поиски нового это прослушивание музыки! :slight_smile: включил - не зашло- включил другое - зашло - качаешь альбом ))

4 лайка

Это вчерашний день, стриминг быстрей и интересней.
p.s. тоже слушаю альбомами, осталась привычка от Вашей технологии поиска :handshake:.

1 лайк