Ethernet кабели для сетевого плеера

По внешнему виду похоже на брендирование какого-то китайского ноунейма

6 лайков

на днях второй серебряный пришел 0.75м. первый для связи конвертера и цапа брал. кабель очень хорош. греть особо не надо, звучит сразу. на чистом берегу чудо как хорош. крайне рекомендую. вещь!

10 лайков

Поддерживаю :vulcan_salute:.

6 лайков

Тоже такой давно пользую от LHY-8 до Linn Klimax
Мне нравится)

3 лайка

Добрый день, уважаемые собарники! Почти 3 месяца пользую ethernet кабель DH Labs Reunion Cat8, соединяет усилитель со свитчём. До этого стоял Vention Cat8 в оплётке. Мой путь: ПК - ROON (только файлы, стриминг не слушаю) - роутер - LAN кабель Chord (шёл в комплекте со свитчем ЕЕ) - свитч - усилитель. Так вот, разницы между DH Labs и китайским Vention я не слышу,СОВСЕМ. Сегодня около часа убил, чтобы это понять. Расстроился, пойду за столик в гетто глухих. Ну, хоть положительную роль свитча слышу, и то ничего((

7 лайков

6 сообщений было перемещено в эту тему: :mega: ОПРОС: как вы слушаете свою коллекцию музыки?

Дело не в Вашем слухе, у меня это кабеля оба были ( один из Vention еще где то валяется ), просто DH Labs не очень хороший, а Vention не слишком плохой. Китайский Xangsane на Телегартнерах делает оба на ура.

3 лайка

Aucas в моей системе выставил за дверь Фуру кат8
Смотри, что есть на AliExpress! Кабель оптоволоконный AUCAS SSTP за 5 333,04 ₽
https://sl.aliexpress.ru/p?key=LKEMUIg
Сначала метровым отрезком, потом 2х.

4 лайка

Приветствую! Кто-то сравнивал в лоб Nordost Hemdal или RAL Lan с Wireworld Platinum Starlight 8 Twinax Ethernet Cable? Какие результаты?

2 лайка

Напишу краткий отчет по сравнению Wireworld Platinum Starlight 8 Twinax Ethernet Cable и Tellurium Q Black Diamond Digital Streaming Ethernet Cable.
Оба длиной в 1 м. Соединяли роутер Феликса на чистом берегу и Meitner MA3.

Ценовой уровень у них сопоставимый.

Итог: оба хороши:)

WW более быстрый, сфокусированный, точный, натуральнее.

Tellurium более свободный и размашистый, сочнее и жирнее, особенно нижний регистр, сцена немного шире, но не расплывается.

Разрешение у них сопоставимое. Думаю, что у WW экранирование получше - играет тише.

Оставлю оба, тракт будет меняется и становится максимально натуральным и прозрачным, хочу докручивать его по итогам парой переменных - кабелями, в тч и Ethernet и межблоками.

17 лайков

Никита, напомни пож-та, а у тебя был NordOst? с ним бы сравнить, большая ли разница в звуке?

Не было. Планирую взять при случае и если будет адекватная цена. Но говорят, что не ровня он WW. Но сам хочу это проверить:)

1 лайк

Появился)

Есть и 3-х метровый

2 лайка

Специально разработан для передачи аудио высокого разрешения с качеством до 32 бит/384 кГц или DSD512
канал шире?))))

1 лайк

Ну хоть проверенная фирма, не на коленке сделанный))

2 лайка

Ну рассказывай, не томи…

2 лайка

Так я только распаковал :joy: вообще рассказывать еще долго будет нечего, я затеял наконец-то серьезную реконструкцию системы и теперь делать какие-то новые тесты буду не скоро. И этот кабель пока ехал уже стал не нужен в том месте, куда брал :joy:
Сейчас у меня вообще всё отключено, в ближайшем горизонте замена стойки, вот сегодня может ТВ на стенку повешу, чтобы старую стойку можно было разобрать.

5 лайков

какие то космические 1800 евро\метр

У кого какой опыт с dh labs silver sonic?

1 лайк