Обсуждение Teac Ud-505/NT-505/NT-503/UD-701N стоит брать или как ?

А вот и не факт :rofl::rofl::rofl:

Отчего же?
У меня Teac UD-501 появился тогда, когда ещё Hegel был. По XLR ощутимо качественней играло.

2 лайка

Теак очень любит балансный выход.

3 лайка

Так и я о том. Поэтому и удивился, отчего же не факт, что закайфую?))

1 лайк

И не только, ему ещё и продолжение по тракту может очень понравится. Уже усвоил в качестве межблоков Acrolink, да так, что как будто сам 505-й заменили на другой источник :rofl:

2 лайка

16/44, HiRes. Jazz, Classic, Instrumental в основном …

Ещё бы он не понравился… от 30 тысяч на вторичке))

Как говорят, а кому щас легко то :joy:

2 лайка

Дело в том, что эта тварь, очень гибкая (505-й). Да, и не только он :rofl:

1 лайк

Дмитрию Анатольевичу, полагаю))

От добра добра не ищут. У меня акустический - Kimber , и XLR 2 пары заказал под него Kimber

1 лайк

Могу подписаться под этим. Поставив межблок Acoustic Zen Absolute Copper, звук системы изменился настолько, что действительно ощущение, как будто на 2 уровня выше классом поднялся в источнике. Идентичное, могу сказать и о силовых питающих Теак. Эффект огромен. Кто держит Теак на стоковых проводах, понятия не имеет о его воззможностях :sunglasses:

1 лайк

Бомбический Эффект будет, когда стоимость обвязи выше цены самого тиака , эдак в 3 раза😁

1 лайк

То есть за межблок и силовой по 200 т руб?
Ну тогда имеет смысл сразу ставить Шуньяту топовую и по идее тогда и Teac уже в такой компании не нужен:grinning::grinning::grinning:

1 лайк

А я как знал. У меня Тик японский, на 100 вольт, выиграл на днях Кабель хороший с вилкой нужной.

Думаю, тот же бомбический эффект будет, если оставить стоковые кабельки и аппарат в 3 раза дороже))) не?)) это шутка. Не стоит кидать тапками

1 лайк

Много думал над магией кабелей, но немного зная физику понимаю, что изменения на уровне эзотерики. Изменения могут быть, если заменить медь на серебро, у которого сопротивление ниже, но медь на медь…. Сомнительно. Но это мое мнение. Не привязываю. Тем более есть ощущение, что я слегка глух)) не слышу тех нюансов, о которых многие пишут.

2 лайка

Вэлком в наш клуб!

3 лайка

Это мое))) правда, есть нюансы, предпочитаю трёхлетний коньяк 25 летнему, потому что он мягче заходит)

2 лайка

Да, 200т , просто нужно найти на вторичке и не будет так дорого. Это я написал о ритайльных цена в сравнении.
Не , лучше Acoustic Zen , для себя пока не открыл. Везде стоят, даже внутренняя разводка в акустике😎

1 лайк