Обсуждение Teac Ud-505/NT-505/NT-503/UD-701N стоит брать или как ?

Только флаки MQA 16/41 много сейчас в Тидал и постоянно увеличевается формата 24/48-96 тоже в MQA . Жанры джаз, в т.ч вокал. Прогрессив, старый рок, блэк🙂

Зачем удифилу такой формат, даром не нужен😁

2 лайка

У меня Ud-505. Форматы DSD из nativeDSD. Файлы на компе. Карта вывода с отдельным линейным питанием. Жанры - классика и джаз, и то, что душа попросит. Стриминг что мне даст?

Свободу :slightly_smiling_face:

7 лайков

Лично мне он дает океан музыки и лучшее качество, по сравнению с компом. Но это так у меня, как у других, пускай скажут

4 лайка

Да, есть и виниловый тракт, с которым можно сравнивать…Усилок ламповый, однотакт 2А3, акустика Focal.

1 лайк

Ужас, я был о них лучшего мнения

1 лайк

И что нужно заплатить за свободу?

У меня все очень просто 5$ за 3 месяца, было на 6 мес. Но все начинает усложняться, гоняют продавцов на ибеях. Как там сейчас, вроде турецкий Тидал накрывается, но не в курсе

Спорный вопрос.
Сегодня ехал с работы домой, насиловал Спотифи на предмет разножанровости. БСО - с гулькин хрен, Бобров она знает не все. А захочешь чего-нить эдакого, да и конкретного, так хрен найдёшь. Забыл как автора зовут, и амбец… искал боснийского специфического певца - не нашёл, а на винте: заходишь в папку Folk и вот он…
Опять же , откуда инфа, что на том же Tidal качество лучше, чем на винте?)) А с другой стороны, умники и умницы на известном сайте выкладывают в основном все из Tidal. Так что качество и там и тут одноуровневое. Как мне кажется

Ну вот, теперь и здесь про стриминг…
Немного его по темам разбросали?
Зачем здесь то?

1 лайк

Слушаю джаз, блюз, да и всего по немногу. Что вкусно звучит, то и слушаю. Tidal моё всё :joy_cat:. А уж в каком формате он его предоставляет, не особо заморачиваюсь:wink:.
Построив свою эко систему, особо уже и не парюсь). Вернее не очень напрягаюсь, так как, что может звучать сильно сильнее (вкуснее), стоит безумных денег, которые можно потратить на другие вещи) :stuck_out_tongue_winking_eye:, например ДОМ на земле).

1 лайк

Зайдите на nativeDSD, посмотрите, какое там качество предлагается…

Со стримом сюда.

В доволь наобсуждаетесь…

2 лайка

Не, я пасс. Так что-то поговорить захотелось))

Наверное много миллионов), или отпустить эту тему и не париться :wink:

Я вот жду Threshold и Jeff Rowland когда приедут. Как подключу Teac и выше указанное счастье по XLR, да как закайфую!)))

А на винте эта инфа откуда взялась? :rofl:

Я там ниже поправился и указал откуда))

Как бы не пришлось АС менять на какие-нибудь Altec
Уже задумался.