Обсуждение Teac Ud-505/NT-505/NT-503/UD-701N стоит брать или как ?

Я зашёл в ваш профиль, но не вижу как отправить вам сообщение. Возможно форум считает, что я ещё не дорос до таких возможностей))
Оставьте свои контакты чтобы я мог вам написать куда то ещё. Или напишите мне в ЛС, если такая возможность есть.

Лимит не на пошлину, а на ввоз! Таможня просто не пропускает сейчас то, что дороже определенных сумм. Санкции.

1 лайк

В личку писать, тоже не могу. Пишыте на почту [email protected]

Написал вам на почту

А можно подробнее? Даже с али усилок за 2тр баков не пропустят?

Китай не входит в Евросоюз, поэтому проблем быть не должно.

Если подробнее, то из Евросоюза запрещено вывозить в Россию: электронику на сумму свыше 750 евро, оборудования для звукозаписи и звукоизвлечения на сумму свыше 1000 евро и музыкальных инструментов на сумму свыше 1500 евро.

Все верно, только Сдек почему-то ставит ограничение в 300 евро.

Знакомый распродает систему. Предлагает nt-505 silver за 100 т.р.
Мне не нужен. Я слушаю музыку с компа. Если кому-то интересно, пишите в личку.

3 лайка

Мне интересно, но в личку написать не могу. Напишите контакт для связи.

Напишите контакты знакомого [email protected]
Хочу приобрести NT-505

Стал обладателем Teac NT-505
Пока не могу разобраться как воспроизвести музыку с usb на передней панели. Нужен совет)
Скачал приложения MC connect и тиаковское HR Streamer.
Но никак не могу найти опции воспроизведения с флешки на фронтальной панели. Читал инструкцию: там сказано, что надо выбрать network и дальше через приложения включать музыку с флешки.
Флешка fat32

Подскажите пожалуйста как это сделать

Думаю семисотка вышла потому что чипы на 505 закончились, слушать не слушал, но сомневаюсь что играет лучше

Владею цапом 505 без стрима, на мои уши хороший аппарат, брал бруклин майтек и удивился когда он его не переиграл, но и 505 не перевесил, в одной категории, только брук грелся, а 505 ледяной всегда, думаю за деньги которые стоит 505 взять толком нечего

3 лайка

это не так, из-за чипов вышел 505-x

1 лайк

Вам нужно войти в настройки(звёздочка сверху и справа), там выбрать “музыкальная библиотека” и там выбрать флешку. Тогда в основном меню, где перечень ресурсов в виде пиктограмм(Tidal, Qobuz и радио), появится пиктограмма в виде папки. Это флешка и будет.
Более точно не могу написать и картинки приложить, сейчас вне доступа к аппаратуре нахожусь, всё по памяти. Если что, спрашивайте.

3 лайка

Спасибо за такой развёрнутый ответ!
После танцов с бубном выяснилось что не все мои флешки ему вообще нравятся, но вот с очередной заиграл. При чем все они были отформатированы fat32.

Товарищи, поделитесь опытом подбора силового кабеля для 505-го?
Кто на чем остановился?
Бюджет у меня на это дело до 20 тыс с учётом цен вторички. Вот и думаю, на какие в первую очередь смотреть.

Неужели имеет смысл менять силовые кабели на 505-м. Не проще ли эти деньги потратить на покупку другого ЦАПа. Dodson DA-217, Marantz project d1 и т. д.

Не знаю за 505, а на моём 503 прижился Tchernov special 2.5 ac, что важно, заводской разделки. Пробовал самосборы на разных разъемах, не то. DH labs тоже не зашёл, не хватило глубины и объёма. В целом аппарат очень отзывчив на смену силового кабеля. Надо подбирать под свои предпочтения, греть и слушать.

2 лайка

Спасибо за ответ.
А который DH Labs проиграл чернову?