Обсуждение Teac Ud-505/NT-505/NT-503/UD-701N стоит брать или как ?

Не пробовал, но если рассуждать логически, то все потери через комп, и кабель и джитер, не должны себя оправдать. Да и зачем это , лучше поменяйте этернет кабель, поставьте лучший межблок на Тиак и будет вам ощутимое улучшение !

Приветствую коллеги. Немного уведу вас в сторону от основной темы. Озаботился приобретением цапа. Перечитал, пересмотрел уйму всего. Инфо-тонны) В результате пришел к тому что не хочу брать б/у. Бюджет мой порядка 100-130К Из кучи вариантов выделил 2. Teac NT-505 и гусь Х26 PRO Дайте совет что предпочтительней на ваш взгляд. Буду рад любому мнению

1 лайк

А остальные элементы тракта?

А лучше не надо. Есть просто кучища тем про выбор ЦАПа. Будьте таким добрым, найдите их и почитайте. Не надо захламлять другие темы. Всем мир.

2 лайка

Teac это еще и сетевой плеер, а Гусь просто ЦАП. Берите Тик и не парьтесь.

2 лайка

А еще лучше сделать развязку земляных петель с помощью сетевого фильтра.

Обсуждали в этой теме:

Бери гусь конечно

3 лайка

Yamaha S1000, Cary Audio SLI80, K[ipsch Kornwall 3. Межблочники XLO Reference

Принимаю к сведению. Спасибо

1 лайк

Я зашел и читал. Много и долго. Но здесь как раз обсуждается одна из тех моделей что я рассматриваю к приобретению. И люди собрались которые слушали 505 и знают о чем говорят. Захламлять тему не планировал. Просил совет.

3 лайка

Что про 505 еще интересно, спрашивайте. Я с ним довольно много общался. Мой до сих пор в коробочке в чуланчике лежит, продать всё жалко, думаю, вдруг пригодиться. Кстати, хорошо, что вспомнил, надо достать сфотать и выставить на продажу :slightly_smiling_face:

По совокупности функций и по звуку очень достойный вариант.

Вам он как ЦАП интересует или как сетевой плеер тоже? Если чисто ЦАП, то UD505, как вариант.

1 лайк

Наверное все таки наличие плеера это дополнительный ништяк к цапу. Вы доп клок использовали со своим ? Если да то какой, родной или? Склоняюсь таки больше к Тику. И бренд и плеер и отзывы хороши. Хоть и усердно вторая половина респондентов хвалит Гуся. И видимо не зря, тоже интересный аппарат. :grinning:

Сторонний клок японский Cybershaft Soul 2

Ну, да

Это второй человек и он половина из нас двоих, и аргументы у него железные :slightly_smiling_face:

Гусь не плох, я в туре учавствовал, с неделю с ним общался, да не плохой, но ничем особо не запомнился. Если свой Matrix x-sabre pro я хорошо помню и туровый ЦАП от Марата на Сабре, тоже могу вспомнить с положительной стороны, то гуся 26-ого так… ну ЦАП ну вроде ничего так, хотя небольшой хайп был :slightly_smiling_face: но меня не впечатлил.

Тик 505 достойный аппарат. Еще можно посмотреть Кембриджа 851.

1 лайк

вы же не знаете мотивацию

К сожалению, это слово не из моей жизни. :hugs: :man_shrugging:

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/teac_ud-505_2151929853?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

вы сами с собой разговариваете?
не буду мешать)

Возможно, на нашей барахолке скоро будет немного дешевле :wink:

1 лайк

Спасибо! Но вы и не мешали.

1 лайк

На 701 идёте?