Обсуждаем устройства с Bluesound (BluOS) — Node 2, Node 2i, N130, Powernode 2i, Vault

Как и писал ранее, был готов сделать обзор, но непредвиденные обстоятельства… (похоронил жену, 6 июля отведём, как положено 40 дней, после, соберусь, и всё же опишу свои сравнения, выводы).
Да, рано, я написал, соглашусь.
Прошу у всех прощения…

4 лайка

Мои соболезнования.

5 лайков

В профиле…

Лучше тут продублировать. Потому что профиль у вас изменится, а сообщение останется тут навсегда.

Нет никакого “навсегда”. Когда-нибудь и Солнце погаснет.

2 лайка

Вот, вот! Уже и Солнце погаснет, а сообщение так и останется неинформативным.

Друзья, а никто не сталкивался с такой странностью: если несколько дней не пользоваться BluOS, от него отваливается Tidal. При этом Qobuz, например, остается подключенным. А в тайдал приходится каждый раз заново залогиниваться. В целом, конечно, не самая большая проблема, но раздражает. Может, можно как-то победить?

PS. Стример Node 2i, все обновления ставятся вовремя.

1 лайк

Не сталкивался с таким. Правда у меня node 130

2 лайка

Ни разу такое не было. У меня Node2i. Может попробовать сбросить всё микрокнопкой сервис, и заново забить ещё раз.

2 лайка

Такое происходит только если несколько раз подряд входить в приложение при выключенном интернете, пропадает вкладка Tidal, выход/вход в Tidal сервис решает вопрос.

1 лайк

Аналогично. Ни разу N130 не терял авторизацию.

2 лайка

Хорошего дня. Иногда бывало, что Tidal отваливался. Редко. Заходил снова просто. Лень было выискивать причину. Node 2i. Система на работе, ночью обесточивается, днем работает, подключал то по WiFi, то по проводу, Интернет, тоже иногда пропадает. Вот и иногда вдруг пропадал во вкладке подключенных сервисов Tidal аргент. пару раз за месяц последний, но все заработало после нового входа в tidal) Кстати , КОБУЗ не отваливался

Есть такое.
Я грешу на то, что пользуюсь tidal через другие источники

1 лайк

У меня такое происходит если с того же планшета включаю воспроизведение через родное приложение(T.Connect), тогда при последующем включении BluOS, Tidal бывает, отваливается…

1 лайк

Ничего не отваливается :man_shrugging:
Пользуюсь 130-м.

Ребята, кто нибудь знает, в Nad M50 встроенный линейный блок питания или импульсный?

Предположу, что импульсный
На картинке инлета параметры 100-240V ~50/60Hz

2 лайка

А есть в Москве у кого Nad M50 послушать, на денёк, за вознаграждение…

Импульсный

1 лайк

похоже на правду, ага