Обсуждаем Acrolink Mexcel

Ага.

Собственно, как и 99,99% остальных кабелей AES/EBU.
Но Craft DX на мой вкус заметно отличается от всех, что у меня были или есть.

Как я уже выше писал, угадать нереально.
Я даже в своей системе, смотря на кабель, который в ней уже стоял, а сейчас лежит на полочке, не могу предугадать какой звук получится в данный момент.
Звук любой системы — есть совокупность множества факторов и в какую сторону изменится звук при замене какого-либо компонента угадать нереально.
Мало того, может стать объективно лучше, но хозяин системы может быть к этому не готов или столкнуться с тем, что это потребует дальнейших движений в ту же сторону, но это надо понять сперва…

6 лайков

Михаил ещё немного и ты сможешь открыть своё производство кабелей Hi-End

Не-е-е…

1 лайк

Интересно. Как-нибудь обсудим эту тему на менее публичном сайте. )))

1 лайк

Михаил, извините за нескромный вопрос.
Craft PEX-100 можно у вас послушать (и если понравится купить)?
Если купить нельзя, приглашаю вас в гости, просто послушать мою систему (я потом сам закажу).
Очень не хочется брать Craft в слепую.

Мне почему то кажется, что Михаил сейчас сползёт с темы!

1 лайк

В деревню, в глушь, в Саратов, welcome… но это ничегошеньки не даст, потому что, как у меня в системе, так больше ни у кого. :smile_cat:
Как и у любого другого, собственно.
И Craft-ы я не продаю.

1 лайк

Смешно! И про Саратов тоже!

Ну… живу я тут…

2 лайка

Снег то есть, в Саратове?

В прошлом году весь остался. ))

1 лайк

10 см был же :hushed:

1 лайк

Так ты ж знаешь, что я… как бы… редко… вижу, что там наружи происходит. ))
Поэтому, когда он “был”, меня там “не было”.

1 лайк

Акции Audio Craft пошли вверх, то они никому б/у не нужны были, теперь на яху наши скупать стали, аж прямо давка со ставками :joy: И правильно, не надо Мексели брать, пусть дешевеют :joy:

1 лайк

Поэтому я молчал, пока себе основную часть потребностей не закрыл. :smirk_cat:
Но кабели — вещь такая… не зайдут, появятся тут в продаже.

Это пройдет и через какое то время они опять никому не нужны будут, как и огромная масса таких же неизвестных производителей, пусть они хоть в разу лучше Мекселя будут или не будут. Время все расставляет по своим местам :wink:

2 лайка

Умные люди их на слив теперь пустят, пока берут -)

2 лайка

Огульно брать пачками - дело левое . У всех сетапы разные . Мне , к примеру , крафты не зашли . А Михаилу наоборот

3 лайка

Мне они, кстати, два года “заходили”, пока дошло…