Обсуждаем Acrolink Mexcel

(Юрий) #1

Интересно было бы почитать, как возникло высокое чувство к Мексель. )
А то вот тоже думаю на что нибудь психануть, а вот на что пока не решил. )

2 Likes
Куплю межблочник Acrolink Mexcel
(Сергей) #2

На самом деле перепробовал много чего, в результате остановился на LINN. Источник linn unidisk 1.1, пред LINN Klimax Kontrol, напольная акустика LINN MAJIK 140. В акустике сразу перепаян кроссовер, замена кондеров, замена кабеля в разводке… в этой системе замена ACROLINK 2080 на ACROLINK DA5100 Mexcel дала потрясающий результат. Широченная сцена и много деталей которые раньше не были просто слышны. стало еще больше воздушности…

3 Likes

говорят мексели реально волшебные. Но и ценник ого и нет таких разительных распродаж по 70% как у Арканы

(Сергей) #4

Вы абсолютно правы, если это слышишь то сразу заказываешь))))

1 Like
(de ku) #5

подтвеждаю))) вот точно такие же впечатления были когда поставил 5100ый балансный как цифровой

(Сергей) #6

Подтверждаю, кабель волшебно связал топовый CD от Компанита с Наймом.

сравнить бы с согонием. Я честно говоря не понял в чем разница цифрового согония и дишманского стелса наверное разрешения ушей не хватило.

1 Like
(Впадимир) #8

Кабели не только шикарные, но и универсальные. Могут и в цифре и аналоге.

(Впадимир) #9

Есть лишние пары XLR DA6300 (1м) и RCA DA6100 (2м)

(Сергей) #10

Я думаю до 6000 моделей. Выше не надо…

(Сергей) #11

Пользовался RCA межблоком мекселем DA6000 - шикарный кабелюка. Получается заменил его на стэлс индру только из-за того, что понадобился XLR.

(Сергей) #12

А кабель то остался?

Какой диапазон цен на бу?

(Сергей) #14

Предложили за 250к

Ого

(Сергей) #16

Вот и я так подумал))))жду гуманных предложений) дешевле этой суммы

(Сергей) #17

Кабеля у меня уже нет, продан с коробкой и какими-то доками за гуманные деньги (примерно за те, за которые он мне достался). Ищите не торопясь и что-нибудь найдете.
250k - не знаю Ваш сетап, но даже если он оч серьезный - за 6000-й сильно дешевле можно найти, 6300-й уже не знаю.

(Сергей) #18

Да, уже подзабыл, но мой назывался Esoteric (Acrolink) Mexcel 7N DA6000, есть еще акролинки без mexcel. Не помню уже.
Ну вот на хи фи вижу такой же, какой у меня был - продают за 75 - вполне себе.

1 Like
(Сергей) #19

Спасибо за совет

(Сергей) #20

Хотел купить в баре у честных людей как говорится

1 Like