Обсуждаем Acrolink Mexcel

Кабель за 75 в Москве, это сильно упрощает дело.

1 лайк

Как насчёт подделок?

Прослушка. Подделку сразу видать)

Под манибэк?
Дадут ли такой кабель на послушать?

Наверное все решаемо… я надеюсь

использовал в свое время такой Esoteric 7N-DA3300 Mexcel Interconnect покупал на japex за гораздо меньшие деньги чем 250 :slight_smile:

Анамчтоиушли после этого?

да можно, что даунгрейд до RAL :slight_smile: Mexcel отличные кабеля, но нужно собирать полную обвязку, чтобы оценить все их плюсы

Да я в конце пути силовые 4030. Акустически 1400 остались межблоки)

Нужно привлечь к беседам товарища @OKOKOK, Олег знает какой Вам уровень нужен, чтобы не переплачивать.

4300 наверное слабоваты, там бы +7100

Это не так, слышен каждый кабель, и первый - слышнее всего.
(Привлекся к беседе :)).
Вообще, Акролинки и Мексели довольно разные по звуку - поэтому и выпускается какое-то количество моделей.

3 лайка

От сетевиков такой эффект есть, а от межблоков нет. Возможно особенность системы или моего кривого слуха :slight_smile:

На самом деле больший эффект и проработка сцены я наблюдал когда мексель поставил вторым после преда. А первым был 2080. Логике не поддаётся. Поэтому и пробую теперь все комбинации. А так совершенно правильно…

ну вот кстати http://japex.ru/ylot/f282462920
думаю за 90-110 уйдет, но точно не 250 :slight_smile:

Вы хоть на разъемы этого китайского фуфла внимательно посмотрите, если оригинал не видели, не стоит рекомендовать. Коробка вообще от второй версии.
На форуме итак уж есть любители и продвиженцы Одинов за 10т руб

А что не так с ним? И разъемы вроде в норме. Я бы купил.

можно как-то и поспокойнее, а лучше аргументировано :slight_smile: Разъемы которые установлены на этом кабеле я видел на 2080 и на первой версии 6300. На второй версии действительно другие разъемы, но историй “переходного периода” целое множество. Так в чем проблема?

Так а что с разъемами, какие должны быть? Сцылку, если можно.

Это и есть первая версия, только в палеве.
Проблемы пока никакой нет. Просто не стоит вываливать сюда. Кто-то кто не в теме может просто купиться на низкую цену. Сами понимаете купить и привезти не проблема, даже легально, т.к. цена в беспошлинной зоне.
Второй момент: когда действительно проходит аукцион оригиналов, цена приходит к реальной рыночной, да и продавцы оригиналов, японцы, хорошо известны.
Часто бывают случаи от неких продавцов, когда на фото оригиналы, а приходят непонятно что. Извините, если Вам показалось что я был некорректен