Общая тема для компьютерной техники

Тетрис тянет?

1 лайк

А что у нас Китае по литиевым батарейкам? Жопа снова какая-то?
В ноуте аккум захотел сервиса, заказал одну — отмена/возврат. В другом магазине — тот закрылся, жду возврата. Остальные предложения с ценником х2 и доставкой в апреле…

Надо брать) Блин, рано взял 4090)

1 лайк

Доброго времени суток, может быть вопрос здесь не уместен, но кто нибудь может подсказать плеер который читает образы sacd, чтоб не было заморочек с распаковкой, спасибо.

USB audio player прекрасно воспроизводит образы. Правда этот плеер на андроид.

Спасибо, совсем забыл дописать что мне на Mac OS)

1 лайк

Audirvana


Эт пойдет?

Razer на аккумуляторах, удобная зарядка, не частая, держит долго.

1 лайк

Вообще сейчас сенсоры стали очень энергоэффективными, спасибо за это Logitech, дернули рынок беспроводных мышек

1 лайк

А зачем свисток перетыкать? Есть беспроводные мыши с клавами которые можно на лету переключать на использование между 2-3 устройствами (у Логитека точно есть)

4 лайка

Спасибо! Даже не догадывался, что такие есть.

1 лайк

Logitech MX Keys , дешево и Логитек однако :vulcan_salute:, у меня еще древняя K810, задумался, нужно поменять наверное, пока такая цена :thinking:.

2 лайка

Десятку за клаву… :thinking: но, всё равно, спасибо! За удобства надо платить!

2 лайка

p.s. сначала внимание не обратил, раскладка вроде только Англ. ?

Вот то то и оно. Это раз. Два - в комплекте только один свисток, как понял. И он не со всеми мышами от того же Логитека будет работать. Мыша надо отдельно прикупать и доп свистки тоже. И за всё это счастье десятку?? Я пока помучаюсь, пожалуй, поперетыкиваю ))

На озоне есть с русской.

Соединяется по обычному протоколу BT без “свистка”.

2 лайка

Если не критична расскладка, то есть вариант FL Esports q75 с али, там вроде донгл + BT
На счет мышки, я бы порекомендовал Razer basilisk x Hyperspeed, там также донгл + bt, но она на батарейках, но очень живучая

Есть существенно дешевле и комплектом, например такой Logitech K380 + M350 | Wireless Keyboard and Mouse Combo
У меня 375s клава, тоже недорогая, рессивер отдельно купить думаю не проблема

1 лайк

Комрады, подскажите, а что сейчас на рынке ноутов модно из доступного?
Нужно 14 дюймов, 8-16 Гб ОЗУ, 512-1024 Гб SSD, i5-i7, с нормальным экраном и коммутационными возможностями.

1 лайк