👮 Обман и разводы на Авито при покупке и продаже аудио (часть 2)

Аккаунт 11 года, 30 заверщенных с июля 22 года, Москва… обычно при кидалове небольшой городок где вряд ли знакомые найдутся.

2 лайка

Вот этот стереотип про небольшие города - я периодически что-то продаю, покупаю, у меня маленький городок, периодически даже на продажу привожу. Почему навязывая этот стереотип всем - должны страдать такие как я?

12 лайков

79 положительных отзывов, Вас не убеждают? Тогда попросите его сфоткаться с этими колонками, или найдите кто их посмотрит. На рыболовных барахолках уже давно эта схема отработана . Хотя сцука всё равно кидают. :joy:

Это не стереотип, это инструмент обмана.

1 лайк

Не забывайте, аккаунты угоняются/отзывы покупаются))

5 лайков

Как страшно жить)))) Один только вопрос: если у Вас такая мощная торговая площадка, Вы будете свой аккаунт отслеживать?

На авито мошенников не могут заблочить неделями, несмотря на жалобы честных граждан.
К тому, что авито по щелчку пальцев не вернёт акк.
Отзывы тоже продаются, спорить будете?

2 лайка

Вообще спорить не буду, просто высказал мнение по конкретному случаю.

1 лайк

Коллеги, спасибо за мнения, уже купил в пульт.ру, не стал играть в рулетку.

5 лайков

Реальность такова, что если согласишься на скидку в 50%, он и за эту сумму не купит. Для него главное - сам процесс “переговоров”, почувствовать себя “реальным покупателем”, а на деле - пустое место.

2 лайка

Ещё как вариант - если продавец даёт такую большую скидку, значит с товаром что-то не так.
Я например себя не представляю что-бы я у кого-то просил такую скидку или при продаже своего сделал кому-то. 5-15% это нормальный диапазон. И да, меня бесят люди пишушие сходу, даже не здороваясь, предлагают за пол цены купить, в чёрный список таких перепродаваторов.

8 лайков

Ну это Вы товарищ дорогой не зарекайтесь.))))) Жизнь она такая и 70% скинете.

1 лайк

Да, жизнь очень жестокая штука. Но я не зарекаюсь, я всего лишь ненавижу наглых перепродавцов. А вам обидно?

Григорий,
Вам не кажется, что как-то грубовато Вы начали общаться?
У нас здесь это не принято.

6 лайков

Григорий устал и пошел отдыхать.

Увещевать долго таких григориев не нужна. Флаг в руки и на выход из бара.

22 лайка

небольшой оффтоп - почитываю эту ветку и вера в людей улетучивается (. Лет 6 назад продавал на авито новую индукционную плиту, переиграли в процессе ремонта и не подошла по размеру. Захотела купить женщина, приехала, деньги отдает (тыс 60, бош плита). Ну, типа, поможете донести до машины? А я - а вы даже проверить не хотите? Она - а зачем? Но я все таки заставил ее убедиться, что плита рабочая, подключил и показал. Вот какие покупатели бывают), и продавцы тоже)

12 лайков

Просто у Вас глаза честные были ))

8 лайков

Подскажите, как ответить продавцу, когда он в комментариях к отзыву написал не правду.
Так что бы в старом отзыве было.
Написал урод, что я ему мозг компосировал неделями расспросами. А было так. Профиль у него без телефона.

image

Отредактировать отзыв?

Посмотрел эту возможность.
Там толко удалить.