👮 Обман и разводы на Авито при покупке и продаже аудио (часть 2)

Так вы и купите у того продавца , если есть сомнения, у него такой-же есть в продаже

Да, но деньги лишними не бывают. Разница все же существенная.

Но авито-доставка прикручена.

И почему-то отсутствуют две лампы из четырех и верхняя крышка …
Прислали мне что продавец профиль заблокирован а по факту не фига

Аналогичный фокусник Cary 300 за 80 продает …

https://www.avito.ru/orel/audio_i_video/mezhblochnyy_kabel_audio_note_an-vx_2417356997?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing Не оригинальный кабель.

2 лайка

Странная история с продавцом аккаунтов в разных стриминговых сервисах Игорем Ф, который в телеге и 4pda.ru имеет ник @fiodoryth
В баре это тоже скорее всего его аккаунт

Месяц назад я оплатил ему годовую подписку qobuz. Сегодня получил из сервиса уведомление, что они не смогли списать со счёта оплату за продление. В аккаунте оказалось так Abonnement Streaming - Qobuz Studio annuel - 30 jours d’essai offerts. 30-дневный пробник

На запросы в телеге не отвечает, хотя в сети. Если он отзовётся и вопрос как-то разрулится, я дополню сообщение

Надеюсь недоразумение, но на всякий случай будьте внимательнее насчёт оплат.

Игорь вышел на связь и как будто всё в порядке. Во всяком случае, он обещает, что всё будет продлено

Почти 2 года с ним работаю, ни каких проблем, на мобилу позвоните. Год оплаченного Qobuz закончился ( было 2 вылета аккаунта, оперативно устранил ), продлил еще на год ( с новогодней скидкой ), аккаунт и избранное соответственно сохранены.

6 лайков

Да, я потому и приобрел через него, потому что много наших у него покупали. Но вот такая штука вышла

1 лайк

:family_man_woman_girl_boy: Собираем семьи для сервисов Spotify, Tidal, Qobuz, Deezer, ну и Яндекс.Музыки вот специально создали тему.

Не ходите на сторону.

7 лайков

Я подавал на усыновление!

2 лайка

Недавно писал ему на счёт покупки подписки, долго не отвечал, потом просил написать дня через 3, сказал сейчас некогда, возможно у человека какие то проблемы, с Игорем сотрудничаю четвёртый год

4 лайка

Жду, надеюсь, люблю

1 лайк

Продавец вышел на связь и как будто всё в порядке. Во всяком случае, он обещает, что всё будет продлено

3 лайка

Иначе он бы давно прогорел, доверие и ответственность делают выбор поставщика услуг :vulcan_salute:.

4 лайка

Чисто темы по авито не нашел, можно спрошу здесь? :slight_smile:
Что за тема появилась на Авито с “проверкой товара на оригинальность”, кто проходил, или не прошел? :grinning:
Не забанят случаем, если товар они не смогут инициировать как оригинальный? Или ачивку повесят “подделка”? :grinning:

https://www.avito.ru/general/fashion-authentication/?context=H4sIAAAAAAAA_0q0MrSqLraysFJKK8rPDUhMT1WyLraytFIqLskvqow3MTJRsq4FBAAA__95segNJQAAAA

Я так понял, к аудио это отношения не имеет.

2 лайка

Только брендовое шмотье, понял)
Понты в общем запустить решили, ну и, ожидаемо, проверка на оригинальность у них вскоре будет платная :grin:

1 лайк

В случае аудио проверкой товара на оригинальность занимаются на DaStereo. :grin:

3 лайка

На немецком ebay-kleinanzeigen продают мой avm evolution cs5.2. Может дополнительных фотографий попросить?
Интересно, откуда фото стянул, с авито, где я тоже Рамштайн упоминал, или отсюда…

16 лайков

Друзья, кто-то покупал у этого продавца на Авито?
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/klipsch_rp_8000f_ii_2715112396?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Хочу купить акустику, но как-то не понятно можно доверять или нет.