👮 Обман и разводы на Авито при покупке и продаже аудио (часть 2)

Сразу не удаляют. Мой пример вот

3 лайка

Ну тогда вообще непонятно в чем проблема

Удалённое объявление,пропадает через месяц(ну да,в личном кабинете).

P.S.Сейчас поиском на Авито,попробовал найти свои снятые,а также удалённые объявления,ничего не нашёл.В Гугле тоже не встретил…Крайнее,удалил сегодня.

Ну Вы бы не скриншот, а ссылку приложили. Я на него смогу зайти? Или только Вы его видите у себя в личном кабинете?
Если только Вы, то хоть через 10 лет, покупателю это погоды уже не сделает.

Например, объявление, по которому я совершил заказ неделю назад, сегодня выглядит так, если пройти из ссылки в диалоге с продавцом:


Никакого месяца тут не прошло

1 лайк

Metoo. Тоже не понятно. Объявление удаляется через месяц. Покупатель может через чат зайти в закрытое объявление. Для персонала Авито оно тем более доступно. Авито, конечно, … , но у них и реальных косяков достаточно. Зачем несуществующих собак на них вешать.

Вроде, всё выше расписано довольно подробно. Речь не про закрытое, а про удалённое объявление. Если Вы можете заходить в удалённые объявления других пользователей в течение месяца после удаления, прошу продемонстрировать.

Официальный ответ персонала Авито процитирован выше. Они, может, и могут зайти, а вот передавать информацию из него никому не будут. В случае спорной ситуации вы один на один с продавцом, без помощи.

Ну так продемонстрируйте, что из описанного не существует. Зайдите в чужое удалённое объявление и приложите скриншот. Запросите содержимое такого объявления от поддержки Авито и пришлите ответ, в котором они предоставляют это содержимое. Иначе как-то голословно получается. Всё же давно уже написано

1 лайк

Сразу удалить объявление на Авито нельзя. Оно попадает в архив, где висит месяц ( 30 дней). Покупатель имеет доступ к этому объявлению, если имел переписку с продавцом. Если не имел переписки, то для Авито он не покупатель.

Вы неправы. Вчера общался и созванивался с продавцом. Сегодня вот -

2 лайка

Речь о том, что есть возможность оставить отзыв. Зайдите на страницу продавца и нажмите «оставить отзыв», тогда в списке объявлений это также будет.

Продали ваше Авито.

10 лайков

Надеюсь новые хозяева отключат оплату за клики)))
А то уже даже бабушки плачут
Странно все это
Перед продажей почти разрушили все бизнеса на Авито, по факту цену подняли в 10 раз
Зачем это делать нужно было
Прибыли и так миллиардные были

Авито делает больно разными способами. Сегодня обнаружил, что если номер телефона внесён в чёрный список в телефоне, но звонок идёт через Авито (подмена номера продавца), то телефон его не блокирует, хотя определяется правильно.
Т.е. заблокировал неадекватного покупателя, а он вполне себе задалбывает звонками.
Никто не сталкивался с таким?

Я сталкивался с другим - был печальный опыт обмена аудио-CD с одним персонажем аж 10 лет назад, но он до сих меня донимает разными способами.

Собственно, цена вопроса небольшая - от силы 3 000 рублей и я уже готов забить на свои принципы, ибо очень надоел он.

Из последнего - бесплатные спам звонки и смс, которые никаким блокировкам не поддаются, кроме как искать какой это сервис, отдавать им рублей 500, чтобы тебя внесли в белый список.

Шантаж одним словом, но настолько настырных идиотов поискать нужно… Это я к тому, что если человек захочет Вас донять - он этого добьется (имхо).

4 лайка

Ну, что тут сказать, было, обманула, развелся(((
на Авито такого не было)))

4 лайка

Привет ребята. Скажите, кто-то сталкивался с услугами Про Аудио Консалтинг или сильверлайн ( на авито). В Ютубе много обзоров. Там главный дядька лысый. Крутая аппаратура и тд. Делают апгрейд. Советуют

Пользуйтесь поиском. Он все находит 👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки - #1310 от пользователя Paa

2 лайка

Лысые - они как малые дети, никогда не обманут!

6 лайков

Спасибо большое

А нельзя позвонить этому надоедающему и прямо обозначить свою позицию в отношении него и попросить более никогда не беспокоить?

Может он донимает Вас потому как Вы этого не сделали и просто уходите от общения?

Полагаю, здравый человек, прочитавший, что они там пишут про уровни апгрейда, будет бежать от них как черт от ладана.

6 лайков