Об аудиофиле и обещаниях

Аудиофил живет завтрашним днем, обещаниями и ожиданиями.

Приходя на форум или в салон, аудиофил ждет, что ему пообещают и гарантируют, что завтра будет лучше чем вчера. Что заиграет лучше чем сейчас.

Будет 502 играть лучше чем Mac Mini. Да, конечно лучше. Гарантирую! И в любом салоне вам такого нагарантируют, только плати.

Зачем аудиофилу нужны обещания и гарантии?

3 лайка

Для самовнушения и оправдания все новых покупок )

Связанная тема, когда аудиофила уже проехали со всех сторон, он дал себе обещания, но все равно соблазнился и пошел на хайп. И все по кругу

4 лайка

Чем больше аудиофилов верят и “обещают”, что аппарат играет, тем лучше он играет!

5 лайков

значит я не удиёфил))

А барный аудиофил живет одобрением собратьев. :blush:

5 лайков

Потому что аудиофилия процессоориентированное хобби.

5 лайков

:+1:

1 лайк

“Кинул шляпу” в мемасики я считаю )
Но это поймут наверно местные ))

1 лайк

Настоящему мужику достаточно музыки по памяти и прокрутить кассету на карандаше в такт, а не херней маятся :innocent:

4 лайка

Я всегда играю в голове музыку, экономлю на системе. И ещё в гости хожу тарюсь треками. Ну тип на прослушку пришёл , заслушал звук системы запомнил и все )

1 лайк

осталось научиться наедаться глядя на натюрморт и напиваться в зюзю, рассматривая витрину алкомаркета)))

1 лайк

Аудиофил по определению жертва. А жертва живет только надеждами и обещаниями. Приходится верить только хорошему))

Аудиофил сможет доехать до конечной только тогда, когда убьет в себе жертву.

2 лайка

Еще аудиофил обещает сам себе что вот еще одна коробочка или проводочек, то все завязываю

4 лайка

Я вот учусь читать с листа.
Научусь и буду только партитуры читать :grin::grin::grin:

1 лайк

…музыка играет в голове… и вдруг такой “чёт разрешения не хватает”

Не бывает такого :grin:
Там бывает что в голове, на листе и на инструменте рассинхрон. Такое бывает.

нужен клок в виде нейроимпланта тогда, для синхронизации… :rofl:

1 лайк

Осознанность нужна и нахождение в моменте. Ну и практика конечно.

1 лайк