Об аудиофиле и обещаниях

Пока сам на граблю не наступишь десять раз, то веришь что есть мягкие, воздушные, с мейджеком которые перенесут тя в волшебный мирь аюди. Ну уж за 100500 ну уж точно да, да, да… только они, и я король аюди, не меньсе. А что они потом попросят кушать или пинком тя скинут с аюди трона, об это не думаешь. Это скучно.

Отстаньте уже от удифила. Давайте иломана пообсуждаем.

В чем разница? Миломан это остывший аудифил как потухший вулкан?

Нет такого слова в русском языке.
Ни слова, ни заимствования.

1 лайк

Маджек

1 лайк

Где взять межика ? Ломает , хочу немного.

коктейль Слеза комсомолки, вот он истинный мейджик, остальное выдумки

2 лайка

Опять собрались и ждут обещаний.

Почему?

зависимость от постоянной внутренней потребности новых ощущений я думаю,
еще серьезнее когда потребность в перфекционизме. Долго над этим размышлял после покупки очередной коробочки, а когда разглядел это в себе наконец-то, понял что я аудиофил только на 20%, а на 80% меломан, стало сильно легче ))

недавно сделал интересный дауншифт, заставил харбеты петь с русичем за 6т рублей… был сильно и приятно удивлен

1 лайк

Вы их били?

перешел на эзотерические кабели, поправил по калькулятору и улучшил питание сетапа и даже бить не пришлось

Блажен кто слушает китайский Русич.

1 лайк

я еще слушаю Digiamp на малине, правда уже не с харбетами) ну и что
я же сказал, что аудиофил только на 20%

2 лайка

Ну, нет… Не все ж :slight_smile:

Вам поможет слепой тест :expressionless:

Ну это в тему про догмы и заблуждения.

Годовой слепой тест, всех излечит годовой слепой тест.

Почему годовой? :thinking: просто все слушать с завязанными глазами и сразу говорить и консультантам в магазине и частным продавцам, чтобы они свои суждения перед вашим прослушиванием держали при себе. А то любят: « сейчас будет такое, на уровень выше», и начинаешь потом искать этот уровень. Продаваны :face_with_symbols_over_mouth:

Тут обратная сторона есть. Если слушатель без опыта, то просто не знаешь на что правильно обращать внимание.

Ну кроме понятной всем псевдодетальности и искрящегося звука

3 лайка

Таков путь)