Нужна сибирская кошка

Тогда ,наверное, не повезу на дачу.

3 лайка

Александр, с этой инфой надо сюда! И обязательно с фото!!!)))

2 лайка

GPS повесить на кису:)

И дроном, дроном ее ловить.

Нет, кисы отнюдь не идиотки и к реальной среде адаптируются моментально. Так что участок она будет осваивать концентрично и осторожно. Но - рано или поздно границы расширит, факт. Тестева мелочь проложила путь за глухой забор участка по сточной трубе, например. Долго искали кошку в приползшей домой тяжелой глиняной какашке.
А вот про инфекции - правда: домашние любимцы сильно растеряли иммунитет диких родичей и, познакомившись с каким бурундучком или ежиком, она вполне может заразиться какой-либо смертельной гадостью. Не шутки.

3 лайка

Свою подобрали на даче, сначала возили с собой несколько лет по выходным, потом в один прекрасный момент кошка просто отказалась ехать домой, спряталась перед отъездом. Пришлось оставить, последние три года живёт с мая по сентябрь , соседка кормит и воду меняет. За забор уже не ходит, возраст 12 лет.

1 лайк


Мидбас стал более собранным. Ушла резкость на ВЧ. Сцена расширилась по глубине и по высоте. Верхняя середина перестала выпирать из общего музыкального полотна.
Все кто был на кухне прибежали.

6 лайков

Вот это зверь у вас.))

С наступающим, Бояре! Тоже пользуюсь тем же измерительным инструментом. Два…(Иван Васильич меняет Профессиию)Нас же молодые слушают/читают.

7 лайков

1-е января. 8 утра. Истоптала всю голову. Какое счастье. Как раньше жили без этого, не понятно!

Ваши чёрные красавцы!

5 лайков

Номер Два ж не показал…Вот она…

7 лайков

Я только не пойму, а почему у моей зрачки круглые? Сначачала кошку вместо кота, теперь глаза человечьи! ))

Ваши прямо классические! ))))

3 лайка

Я по ссылке

отметился мотоциклом. А животинка сыну была куплена, но перевернула всю нашу жизнь !

2 лайка

От освещения зависит.

Если аллергия терпимая, то скоро Ваш организм адаптируется. У меня ушло на это месяца 3-4 в аналогичной ситуации. Правда ещё пришлось купить качественный очиститель воздуха. Но я уже забыл когда его в последний раз включал.

С некоторых пор так повелось, что кошки “отмечают” своим вниманием аппараты, которые я ставлю на “послушать”, не все, но некоторые прям таки оккупируют…У меня акустика самдельная и кроссовер ещё не спрятанный в коробку поверх корпуса лежит, ну балдец какой неудобный, а черная моя на этом кроссе частенько дремлет, хотя рядом и место есть кошкино, специальное, с мягкой тряпочкой…Стало быть, оценку не только человек способен дать, но всё живое…

4 лайка


в другой ветке постил , но тут то же в тему

16 лайков

По прошествии 7 месяцев с начала темы. Вот красотка на время пока Spendor в туре решила, что поместится на временной замене)

8 лайков

С кошками и аллергией есть такая тема: аллергия если она есть, имеет свойство усиливаться, если присутствует раздражитель.
Была у нас кошка, милейшее создание (кстати любимое место - сверху на колонке, всю мою музыку со мной всегда слушала). У жены началась лёгкая аллергия. В общем становилось всё хуже и хуже, в итоге кошку пришлось отдать.

Лечение аллергии в Европе только сейчас начинают пытаться делать, есть медикаментозные курсы. В России таких пока что нет, аллергию на кошек у нас лечить не умеют.

И да - гипоаллергенных кошек не бывает.
И другой факт - аллергия на кошек бывает четырёх видов, на подшёрсток, на какие-то хрени, которые выделяются когда они трутся, на слюну и на испражнения. Может быть, что у человека изолированная аллергия на слюну - тогда можно брать кошку, её просто на надо трогать руками. Но это ж блин такая история. Требует очень внимательного предварительного изучения.

1 лайк

Если честно, у меня на многие пробы сильнейшая аллергия. Эта весна выдалась совсем тяжёлой, не помню, что бы так когда то было. Но на кошку просто чешу нос. Жена уже перешла на сульбатамин (возможно ошибаюсь и не помню точного названия), у неё когда то астма была, и еле дотерпела до отъезда кошки на дачу. Что будет дальше увидим.
Кстати, кошка дичает. Стала мышей ловить, и домой не загонишь )