Новые изделия Felix Audio и Efa Life

Новейший сетевой кабель Felix Audio Cucumber

Кабель имеет кросс-пространственный проводник, заключенный в броневой экран.
Суть новой конструкции кабеля в том, что две пересекающиеся спирали соединенные на входе и выходе кабеля имеют нулевую индуктивность и распределенное по кругу электромагнитное поле, сконцентрированное в магнитном наполнителе.

Кабель имеет диаметр 30 мм и вес 2,2 кг., за что и получил свое название.

16 лайков

Дорогой наверное. А значит качественный. Соответственно полезный для аудиосистем. Поэтому и дорогой,потому что очень полезный.

7 лайков

Новый ethernet-кабель Felix Audio bimetal из биметаллических проводников (диамагнетик + ферромагнетик). 2 витых пары - 100 мбит. Специально для аудио применений! Высококачественные коннекторы 8кат с позолоченными контактами.
Испытания показали яркий энергичный саунд, с высоким тембральным разрешением.

14 лайков

Записи с двумя разными эзернет-кабелями. Один из них мой. Видео непожатое - скачивать.

A

B

Афоня не играет видео.

Позже в ютюб выложу

У меня все играет!
(Программный проигрыватель Elmedia Player на макбуке)

Мое мнение какая запись лучше:
Скрыл чтобы не спойлерить ))

Сводка

Запись где в названии файла последняя цифра - 4,
звучит чище и музыкальнее, меньше сибилянтов и слушать интереснее.

1 лайк

Фильтр постоянной составляющей в сети Felix Audio DC-Blocker
Фильтр подключается перед сетевым распределителем или любым компонентом.
Мощность подключаемой нагрузки 4,4 кВт
Схема фильтра позволяет блокировать любое значение постоянной составляющей, хоть 100 Вольт!

6 лайков

Картинка не видна почему то.

Проблема на Вашей стороне. Всем видна.

Интересно :face_with_monocle:
Цена?
Как попробовать?

1 лайк

https://www.dastereo.ru/t/filtr-postoyannoj-sostavlyayushhej-v-seti-felix-audio-dc-blocker/70040/2

Собрал сетевой стример с цапом и усилителем для наушников. В корпусе усилителя для наушников FelixAudio HA-1
Внешне изменения коснулись только тыльной стороны - добавилась антенна Wi-Fi и отверстие для кнопки Reset.
Стример Up2Stream Mini работает только по Wi-Fi, воспроизводит муз файлы с сервера или расшаренной папки, а также все стриминговые сервисы и радио. Максимальный битрейт 24/192.
Стример построен на специализированном sound процессоре, который в рабочем режиме потребляет всего 20 мА! Прямое I2S подключение к цапу на PCM1794 с тактованием цапа от клока стримера. Удобное приложение-управлялка для смартфонов, надежная, безглючная работа.
Раздельное питание для аналоговых и цифровых цепей, БП с синхронным выпрямителем на транзисторах.
Готовое решение всё-в-одном, никаких заморочек со сборкой, настройкой, поставил, подключил к Wi-Fi и слушай.

14 лайков

Фото бы закинули, демку на ютьюбу. Ценник. А то как то загадошно и непонятно.

Да очень интересно!

Я собрал демо образец для демонстрации ( его оцениваю в 50 000 руб). Возможна ещё версия стримера с езернет и USB интерфейсами, с балансными выходами - сейчас комплектую такое изделия под заказчика. будет подороже.

Фотку фронта можно посмотреть по ссылке в моем сообщении. она не изменилась. Сзади смотреть тоже особо не на что - отверстие для кнопки Reset и WIFI антенна. Тот самый случай, когда не смотреть надо, а слушать.
Могу организовать прослушку в салоне на Октябрьском Поле. Желательно со сравнением, приносите свои стримеры с цапами.

1 лайк

О, фотка нашлась

2 лайка

В тур его не хотите? Скоро выйдет барный стример. Лично мне интересен был бы вариант с езернет (если Вам интересен фидбек)

Фидбэк мне всегда интересен, если адекватный.
В тур пока нет. Пока демонстрирую индивидуально.


Спасибо, Феликс! Инфобустеры получил. Правда сразу подключить к моим Elac ARB-51 не получится, поскольку провода к ним сейчас идут штатные (в них нет паза для земли). Придётся поменять сетевые кабели.

1 лайк