Новодельные лампы Gold Lion KT-88

Держите нас в курсе.
Я написал напрямую производителю с вопросом: а где можно купить и есть ли дилеры! Жду ответа.

Сейчас в отпуске все, мне сказали через 2 неделю люди появятся.
Я того мужика чудом застал, с его слов.

Я разговаривал с ней в прошлом году. Насколько я понял, лампы в России официально никто не продает. Можно купить через нее, но была какая-то проблема. Не помню точно.

1 лайк

Вот так выглядит KT66 Tung Sol


А вот так EL34 Mullard

Нет, не миф. Почитайте про Джима Мак-Шейна (Jim McShane) - добропорядочный и общепризнанный продавец. Подбирает лампы по парам, четверкам и и т.д.
Tube Depot - но не уверен, что так скрупулезно подбирают. Я у них покупал в основном NOS Sylvania 6SN7/VT-231 и GEC KT-88.

1 лайк

Получается, что эта дама торгует контрафактом, поскольку права на бренды TungSol, Gold Lion, Mulllard (недавно еще и Телефункен появились) и прочий новодел с оригинальными названиями принадлежат компании New Sensor.

Обычное для наших широт дело

На лампах бренд не обозначен.
Сделаны в четвертую смену :slight_smile:

Представляет продукцию на выставках, а не торгует.

2 лайка

Можно поконкретнее?
Я вот обратился на завод, взял контакты менеджера по продажам и буду говорить именно с ней. А какой источник информации у Вас? По сути он заявляет что питерский Совтек из-под полы торгует саратовскими лампами налево? Мэтьюс-то в курсе?

Там - это где?

Как завертелось то все.

Не думаю…Хотя за американцев мне почему-то не обидно. Желающим предлагаю написать Мэтьюсу, а затем транспортировать им незадачливую Людмилу Петровну для исправления в Гуантанамо (разумеется, предварительно изъяв все лишние лампы)…

Доказанных фактов то нет, и лампы без маркировки тому доказательство. В нашей стране люди умеют делать деньги (или выживать) не нарушая законы деюре)

Если бы не Метьюс, не было бы давно никакого завода и ламы остались бы только китайские. Ну и словацких чуток.

5 лайков

[quote=“gosvit, post:100, topic:30384, full:true”]

Товарищи! Я думаю, что пора завязывать с этой дискуссией) И дело даже не в том, что вы не разобравшись до конца по сути вопроса, уже пытаетесь делать выводы.
Форум - это вещь открытая. Если этот базар дойдет до владельца, прикроют маленький бусинес Олега из Питера. Да и остальные участники этого маленького рынка останутся без маленького гешефта. Вот кому от этого будет лучше?
Вам? Потребителям, которым нужны эти лампы?

1 лайк

Получается, что он дал людям рабочие места?

Конечно, пусть живет. Нет никакой Людмилы Петровны, закрыли.

2 лайка

Ладно, проехали.

Это же очевидно, что если бы не его деньги на производство и знакомства с производителями техники (читай, контракты на поставку), завод бы давно закрылся, потому что с Китаем поставки лучше налажены по-умолчанию, везде. И ставил бы тот же АР вместо Саратовских иные, как делает Макинтош.

2 лайка