⚪ Noize Fabrik Scutum 4.1 — Раз стеночка, два стеночка, три стеночка — получается Щит — ЗАВЕРШЕН

Класс! А когда стартуете?

1 лайк

Через часик опубликую расписание

2 лайка

Могу отправить хоть завтра :relaxed:

Если начинаем с Москвы и я попадаю, то могу хоть первым быть)

1 лайк

Заболел. Выбываю

Давай начнем с тебя

2 лайка

Если что запись продолжается, а пока мы начинаем :stuck_out_tongue:

Напомните только по доставке, кто чего оплачивает? Конкретно мне что-то надо?

Получающая сторона оплачивает, с Твери приедет

1 лайк

Жаль не мой формат… великоваты, не размещу у себя… Но с удовольствием бы послушал.

2 лайка

Не бойтесь больших колонок, особенно если можно в туре попробовать без покупки, опыт как минимум интересный, а пару дней можно и потолкаться с ними :slight_smile: У меня вот жена на переход с среднего на крупный калибр вообще сказала “наконец нормальные колонки, а то мелкие какие-то были”, я чуть не упал :slight_smile: Так что ожидания и реальность иногда отличаются, стоит попробовать.

22 лайка

Запись продолжается,
если что @merl и @Yras-1968 вписывайтесь

1 лайк

К концу недели надеюсь определюсь, получится или нет.

1 лайк

Имеете ввиду приехать ко мне в гости? Думаю можно будет устроить.

1 лайк

Буду рад приглашению.

1 лайк

Александр @Maiden, подскажите, почему от АМТ твитера отказались? Просто общался на одном форуме с человеком, который был на РХЭ17 и АС ему тогда крайне зашла.

О, раз уж речь про твиттеры зашла :slight_smile: @Maiden Почему используются твиттеры с узкой диаграммой направленности? Хейл вроде совсем узкий, но и ринг радиатор тоже имеет совсем неширокий “лепесток”?

1 лайк

От ленты Fountek отказался по причине большого фланца, относительно высокой резонансной частоты т.е ограниченности в выборе раздела и прочих негибкостях в складывании итогового пазла. Да вроде нормально там с лепестками, особенно с горизонтальными, да и нравятся мне давно сб-акустик :slightly_smiling_face: Но если кому-то чего-то надо особенного, я завсегда могу внести коррективы в кастомную версию - но делить ответственность за полученный звук придется вместе с автором улучшений :relaxed:

6 лайков

Сб акустик и мне нравится, как уже писал - в машине стоят старшие братья этих твиттеров - tw29r с уменьшенным фланцем. Вариант на бериллии не рассматривали, дороха?

Присоединюсь к вопросу.
И добавлю - а алмазы не пробовали?
B&W или Accuton?
Лучший верх и отрисовка пространства, что мне пока удалось слышать, это d2 серия от B&W.