⚪ Noize Fabrik Scutum 4.1 — Раз стеночка, два стеночка, три стеночка — получается Щит — ЗАВЕРШЕН

Я писал, и ссылку приводил на инструкцию емнип Гримм для вдохновения))

2 лайка

Александр, не переживайте - Борис, явно, не Ваш клиент. :slight_smile: Но, будет ещё много Ваших - акустика у Вас замечательная, много раз слышал на РХЭ.

6 лайков

да в этом вся соль, что они ОЯ, 15" в ОЯ обеспечивают совершенно иной по качеству уровень баса, уверен что Борис должен наступить на горло своим предубеждениям, запереть инженеров из Дали в безэховой камере и и послушать именно в ОЯ, иначе все труды по затаскиванию здоровенных ящиков пропадут даром))
и не просто послушать, а прям ПОСЛУШАТЬ, то бишь основательно и долго, не пытаясь делать поспешных выводов, да ещё и в 7 утра
жаворонок блин))

5 лайков

О чём спор то!? В ОЯ совсем другой бас. К нему привыкнуть нужно. С наскока не получиться.

3 лайка

А с вокалом женским как быть , Dali лучше , естественней играют .Бас ладно , вопрос спорный . Но удара в грудь от Noize меньше , чем от Dali

конечно надо послушать разные жанры и тестить звучание баса на электронных семплах это не то что бы стоило делать

но именно такой бас ближе к реальному
да конечно он не бескомпромиссный, но и из ящика в этом плане не выделяется.

1 лайк

Вы прям меня просветили , нет у Dali удара в грудь . Ха- ха - ха

Вы поймите , опустить туровые колонки у меня цели нет . Я недавно подключал в своему Shinrico Sgd 20 цап , Luxman Da-06 , есть разница , лучше играет. Но Dali Opticon 8 лучше играет , чем Noize .

Народ, как в тур записаться!? Интересно ОЯ послушать, сравнить с равноценным конкурентом DTQWT 212

2 лайка

Если хозяин колонок не против , могу вам отправить хоть завтра .

И не смотря на всё это они так и не могут родить нормальный звук… не удержался :crazy_face:

3 лайка

Не зашли , бывает .

Ну понятно , нормальный звук только у ваших колонок .

Не, у многих, но далишки - это прям совсем начальный уровень :wink:

1 лайк

Вы прям окошко во тьме , просветите что нужно иметь .

Зачем? Нравятся дали - наслаждайтесь!

Просто от фразы про инженеров и технологии в отношении обычного массмаркета, собранного на максимально дешёвых комплектующих, поржал :slight_smile:

3 лайка

Хочу записаться в тур, Волгодонск.

На правах тестировщика . Что не понравилось , рассыпается в руках заглушка средних частот , еле еле вытаскивается с помощью плоскогубцев низкочастотная задняя часть . Хотя внутри все супер сделано .

Как-то не очень.

1 лайк

Ну извените пожалуйста . Вы ждали , что Noize порвут Dali , не порвали . Бывает .