⚪ Noize Fabrik Scutum 4.1 — Раз стеночка, два стеночка, три стеночка — получается Щит — ЗАВЕРШЕН

И впрямь лучше не думать и не искать! :crazy_face: нет прокладок нет проблем

п. с.: некоторые производители создают страничку-две текста, чтобы пользователь мог поменьше думать\побыстрее получать какой-то результат.
п. п. с.: с третьей стороны - предоставить пользователю творить как угодно тоже вариант. Особенно с сабжем, который 4 в одном)))

1 лайк

Тему не угоняем

1 лайк

Примерно 300 чистых литров и 400-450 в оформлении каждая(и вес минимум по 100 каждая) . Нойзфабрик делает практически единственное человеческое оформление для такоготю размера голов.

2 лайка

Это твои?
А сабж вполне компактен:

Размеры 120х45х25 см (без шипов)
Вес 35 кг

1 лайк

А сабж не фи, вроде.
У меня 230 литров общего и 34 ширина.

Нефи конешно. Но как зя как бы может. Из-за тебя :crazy_face: размеры посмотрел. Не буду комментировать опцию зя.

2 лайка

НЧ не в ЗЯ :slightly_smiling_face:

1 лайк

А!! Это хорошо)) Может отредактировать

во избежание превратного толкования?

3 лайка

Вы знаете как ожидания не совпадает с реальностью. А знаете когда превосходят ожидания? Это последний случай. Это первое впечатление.

2 лайка

Так они до меня не доедут)


Беда с лкп сбоку была

1 лайк
2 лайка

Кот не царапает вам колонки ? Музыка видно ему нравится .Что больше любит слушать .

Кот на удивление никогда ничего не царапал) когтеточки ему хватает

3 лайка

А шипы в пакете на задней стенке были, или по ящику катались? Думаю как царапина образовалась, для будущих упаковок/отправок) Вот поэтому для туров/выставок лучше крашенная акустика - проще восстановить потом изначальный вид :slightly_smiling_face:

Шипы без пакета как на фото, как открыл так увидел сверху

Это ими значит (

2 лайка

Адександр, а что это за краска не подскажете? Надо тут покрасить одну штуку, мне кажется подобная подошла бы неплохо) Можно в личку

https://www.ozon.ru/product/kraska-metall-effekt-poluglyanets-grafit1l-170142980/?gclsrc=aw.ds&&utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=RF_REG_Product_Shopping_normal_mp_all&gclid=EAIaIQobChMI5Pe-rp3O7QIVDdWyCh0q3Q5NEAQYASABEgLt8fD_BwE а сверху ещё слоёв несколько акрилового лака

2 лайка