⚪ Noize Fabrik Scutum 4.1 — Раз стеночка, два стеночка, три стеночка — получается Щит — ЗАВЕРШЕН

Это и на пластах хватает. А на ленте 38/2 джаз сложнее найти.
Имею ввиду конечно , профессиональную запись.

На следующей неделе можно начать, все кто хочет и не записался, еще есть время :wink:

1 лайк

Что то я погорячился .
Откажусь .

Пытаюсь что-то придумать, очень хочется послушать :slight_smile: Если что, буду заскакивать в последний вагон

2 лайка

Отказ.
Опять придется уехать к маме, 83 года, здоровей не становится.
Прошу прощение за беспокойство.

К отправке готовы :relaxed: В итоге получилось два ящика с габаритами 131см54см37см и весом 47кг каждый, меньше не смог :roll_eyes: Абсолютно не напряжно пакуются\распаковываются и перемещаются (катаются) по ровной поверхности одним человеком.


Удобный (на мой взгляд) порядок распаковки\упаковки размещу в заглавном посте ветки

24 лайка

Класс! А когда стартуете?

1 лайк

Через часик опубликую расписание

2 лайка

Могу отправить хоть завтра :relaxed:

Если начинаем с Москвы и я попадаю, то могу хоть первым быть)

1 лайк

Заболел. Выбываю

Давай начнем с тебя

2 лайка

Если что запись продолжается, а пока мы начинаем :stuck_out_tongue:

Напомните только по доставке, кто чего оплачивает? Конкретно мне что-то надо?

Получающая сторона оплачивает, с Твери приедет

1 лайк

Жаль не мой формат… великоваты, не размещу у себя… Но с удовольствием бы послушал.

2 лайка

Не бойтесь больших колонок, особенно если можно в туре попробовать без покупки, опыт как минимум интересный, а пару дней можно и потолкаться с ними :slight_smile: У меня вот жена на переход с среднего на крупный калибр вообще сказала “наконец нормальные колонки, а то мелкие какие-то были”, я чуть не упал :slight_smile: Так что ожидания и реальность иногда отличаются, стоит попробовать.

22 лайка

Запись продолжается,
если что @merl и @Yras-1968 вписывайтесь

1 лайк

К концу недели надеюсь определюсь, получится или нет.

1 лайк

Имеете ввиду приехать ко мне в гости? Думаю можно будет устроить.

1 лайк