Несколько плат ЛБП

Продам несколько плат для сборки линейных БП различного применения:

  1. Платы “Баргин PSU” (⚡ Баргин PSU от Shoker — ТУР ЗАВЕРШЕН) в последней редакции (с учётом всей поступившей критики):


    Остались последние три платы, регулирующие микросхемы установлены LT317, напряжение на выходе настроено на 5 вольт. Цена 2500р за платку.

  2. Полностью дискретный БП, напряжение 12в на ток до 2,5 ампер, схема последней редакции на мощном mosfet, в комплекте с трансформатором:


    Приличная комплектуха, после выпрямителя стоит cornell dubilier на 22000мкф. Цена 6000р

  3. Для любителей ультимативно что нибудь потвикать, в частности малину :slight_smile: , трёхканальный БП со специальным заказным трансформатором (с пониженной индукцией и т.п.):

Напряжения и токи на выходе: 1,8в 1А (сделан на LT317), 3,3в 1А (сделан на LT317), 5в 2,5А (сделан на LT1084). Все три канала полностью гальванически развязаны и независимы друг от друга. Цена вместе с трансформатором 6000р.

В принципе можно обсудить установку плат в корпус, за дополнительную оплату, конечно. Только учтите что корпуса придётся заказывать, и они будут довольно долго ехать, особенно в связи с приближением нового года.

9 лайков

Платы жеж в сборе, но без трансформаторов в комплекте? Напомните пожалуйста габариты собранной платы, и с каким выходным напряжением должен быть трансформатор

Платы в сборе полностью, транса нет, но если подождать пару недель то должны приехать очень хорошие заказные трансики с двумя вторичками, специально под это дело (но может и зарержка произойти, всякое бывает).
Габариты (вместе с торчащим в бок фланцем микросхемы) 40мм*73мм, высота примерно 34мм.
Для нормальной работы такой платы нужен транс с выходным напряжением 8…12в и током до 2 А.

1 лайк

Две вторички, это на две платы имеется ввиду, на два выхода по 5в?

Да, рассчитано было на две платки.

1 лайк

А сколько будет стоить готовый блок в сборе с одним выходом на 5в?

5,5 т.р.

Вот такой на два выхода просто радует меня и, надеюсь, малинку/502-ю. Просто баргин баргинистый!!!

1 лайк

Кстати, обнаружил что у меня “завалялось” ещё пара платок хороших дискретных стабов. Могу собрать под нужное напряжение, все необходимые детали есть в наличии:

Ток до 3 ампер, напряжение от 5 вольт и выше. Трансформаторы подходят обычные серийные, так что с этим проблем не будет.

3 лайка

Вы прям провокатор. Чем больше смотрю, тем больше хочется купить. :joy:

2 лайка

Трёхканальная плата с трансформатором (П3) продана…

1 лайк

Платки ещё лежат…

Одна платка баргин PSU ушла…

Здравствуйте! Второй вариант тот что на 12В 2,5А с трансформатором ещё в продаже? Для NAS нужно, только в корпус бы его убрать, может есть какой завалящий.

Да, в продаже.
Корпус можно привезти, но ехать он будет недели 3…4.
Либо могу поискать что то у себя, но там реально только очень “завалящие” варианты есть. Типа “турового баргин PSU”.

1 лайк

Платка с трансом на 12в ушли.

1 лайк

Остались только две платы “баргин PSU”…

1 лайк

Так понимаю баргин на 1,5А? Дискретные в какую цену штука если на 5В? Сколько выдаст ампер?

“Баргины” до 2 ампер выдают, точнее выдавали. Все платы закончились.
Дискретные скоро буду в нескольких вариантах, на разные токи, от 1,5 до 4 ампер. Чуть позже выложу больше информации.

Может примерная цена известна на 5В 2-2,5А?