Приличная комплектуха, после выпрямителя стоит cornell dubilier на 22000мкф. Цена 6000р
Для любителей ультимативно что нибудь потвикать, в частности малину , трёхканальный БП со специальным заказным трансформатором (с пониженной индукцией и т.п.):
Напряжения и токи на выходе: 1,8в 1А (сделан на LT317), 3,3в 1А (сделан на LT317), 5в 2,5А (сделан на LT1084). Все три канала полностью гальванически развязаны и независимы друг от друга. Цена вместе с трансформатором 6000р.
В принципе можно обсудить установку плат в корпус, за дополнительную оплату, конечно. Только учтите что корпуса придётся заказывать, и они будут довольно долго ехать, особенно в связи с приближением нового года.
Платы жеж в сборе, но без трансформаторов в комплекте? Напомните пожалуйста габариты собранной платы, и с каким выходным напряжением должен быть трансформатор
Платы в сборе полностью, транса нет, но если подождать пару недель то должны приехать очень хорошие заказные трансики с двумя вторичками, специально под это дело (но может и зарержка произойти, всякое бывает).
Габариты (вместе с торчащим в бок фланцем микросхемы) 40мм*73мм, высота примерно 34мм.
Для нормальной работы такой платы нужен транс с выходным напряжением 8…12в и током до 2 А.
Кстати, обнаружил что у меня “завалялось” ещё пара платок хороших дискретных стабов. Могу собрать под нужное напряжение, все необходимые детали есть в наличии:
Здравствуйте! Второй вариант тот что на 12В 2,5А с трансформатором ещё в продаже? Для NAS нужно, только в корпус бы его убрать, может есть какой завалящий.
Да, в продаже.
Корпус можно привезти, но ехать он будет недели 3…4.
Либо могу поискать что то у себя, но там реально только очень “завалящие” варианты есть. Типа “турового баргин PSU”.
“Баргины” до 2 ампер выдают, точнее выдавали. Все платы закончились.
Дискретные скоро буду в нескольких вариантах, на разные токи, от 1,5 до 4 ампер. Чуть позже выложу больше информации.