Неочевидные аксессуары (Cборник полезных советов. Или вредных)

Подставьте что-нибудь и послушайте.
Просто поднимите с пола. :wink:

P.s. По подставкам есть отдельная тема.

А если вообще подвешать?

И об этом писали.

А силовая выделенка? Вот у меня сейчас лежит просто на полу 5 метров кабеля с двойным экраном. Может его куда нибудь с пола убрать?пол линолеум.

И она отлично себя чует на подставках.

1 лайк

Он постоянно наэлектролизован.
А вывод делайте сами. )

Электролиз - это несколько иной процесс. Линолеум навряд ли сможет принять в нем участие, даже на вторичных ролях.

1 лайк

Вам видней.
Наэлектризован.

Вы меня неправильно поняли. Электро́лиз — физико-химический процесс, состоящий в выделении на электродах составных частей растворённых веществ или других веществ, являющихся результатом вторичных реакций на электродах, который возникает при прохождении электрического тока через раствор, либо расплав электролита.
И сами понимаете, что линолеум тут не причем.
Я понял, что вы имели ввиду - линолеум является накопителем статического заряда, то есть он наэлектризован.

Идея с деревянными подставками мне нравится. Заказать их не будет стоить дорого. Могу организовать коллективный заказ, если кому интересно.

1 лайк

Ну да.
Поправил.
Игра слов и ни какого мошенничества.

Берем под шипы круглые подпятники и снизу из строймагазина лепим самоклеющиеся мебельные наклейки, они как войлочные пятаки. Все - АС с шипами на подпятниках свободно ездит по паркету или ламинату, не царапая его. Что интересно - для шкафов тоже работает :slight_smile:

3 лайка

Говорят войлок - зло, но у меня с ним больше понравилось, чем голяком.

Виброразвязка работает только при одно единственном условии - твердый шип должен контактировать с мягкой пятой. Все остальное не работает как виброразвязка.

Это не виброразвязка, это возможность подвигать шипастые АС по декоративному покрытию без царапин

Все верно, до того момента пока женщина с тряпкой не сдвигает акустику с “удобными” войлочными подошвами, чуть ее наклонив, и пропахав паркет ламинат что там у Вас под 2 ровных ряда для посадки кукурузы. Виновен владелец АС. Именно против такого развития событий и предложен бюджетный вариант из касторамы

Женщину с тряпкой решительно запретить!

5 лайков

Что Вы там … произнесли? - поинтересовался Начальник Генерального Штаба :star_struck::grin:

А про ground box уже говорили? Сегодня впервые слышал его влияние - реально улучшает звук.