НЕанонимные АаудиоНотчики. Флейм-тема про АН.

Не надо. Не будь как все.

3 лайка

ладно не буду. Подожду когда сделают красивую коробку во фрезе с тумблерами. И предложения “Сначала послушай, по цене потом поговорим” (с). Птом Д100 фемто продам за копейки за 17 тыс рублей

2 лайка

:wink:

3 лайка

Годно!

Тумблеры, кнопки, экран - тоже все нужно

Нет :laughing:

2 лайка

Как это нет? Нужны как минимум переключатели Вкл/выкл, AN/Naim, Linux/Windows, Красное/белое :wink:

Самый главный забыл

Мэджик/Детальность.

Вооооот к этому постепенно и подвожу

да. чтобы внутри перегородки, трансы на питании кошерные, проводка илитная. терминалы шараварные, болты немагнитные. Тогда и послушать можно и по цене поговорить

Пусть будет версия - “толькозвук edition” подешевле и красивая аудиофильская для богАчей с SSD внутри и прочими вкусностями

Видел где-то мельком посты про “несогласованность” по сопротивлению анотовских коробочек и всех других. Где об этом можно бы почитать? Или в двух словах, в чем там смысл?

Предлагаю
Вкл/выкл = DA(см.корпус)/NET

1 лайк

только кнопку от лифта не ставьте. Лучше тумблер с самолета

Антон, это пробовать надо. У меня DAC 1.1 нормально играл с Naim NAC12/NAP250, но плохо с Cairn Makalu/K3. В тоже время пред AN M1 приятно звучал с мощником Cairn K3.

1 лайк

Вторая часть… ДАКи спроектированы на входное не ниже 50КОм у усилителя. Если ниже надо заказывать отдельно.

2 лайка

@Ssdramm заезжай вечером, заведу

2 лайка

Кость. где ты видишь что бы я написал, что “шляпа” , как ты выразился, рвет сдт1?
PS:

:joy::rofl::sweat_smile::laughing:

я фемто не слушал, но после вчерашней “шляпы” , за 35 тыщ я бы его у тебя точно не купил, прости Костя!

и еще, на PS-ок, покупать я 502 не буду. Надо свои вложенные средства ценить. Потому что продать мой d200 даже за 30-ть р проблематично. Буду слушать и наслаждаться тем что имею. Хватит, журавлей в небе и так накубаторил.

1 лайк