НЕанонимные АаудиоНотчики. Флейм-тема про АН.

После выхода DA версии 502го, боюсь и за 17 не уйдет. Седлай волну покуда есть места!

Ну все придется страдать. Но разница с д200 в сцене все же есть. Значит и с д100 фемто она еще больше. Теперьсчитаем. Шляпа в норм корпусе с питанием будет тыс 30-40-50. Вот за эту разницу я и буду продолжать пользоваться д100.

Когда @rsergio тихоньку выставит д100 на продажу тогда и я буду смотреть на шляпу.

Проблема что ли? Давай я твою д100 выставлю? :wink:

Да меня все устраивает и Димин антиотзыв на д200 что разница есть меня еще больше убедил что у шляпы есть предел и мне он становится понятен. Меня абсолютно устраивает д100 фемто. Он заметно лучше д100 делюкс (более плавный и меломанскийю без искорки цифрита). Зачем мне дергаться на шляпу если д100 играет лучше.

Мне интересно мнение Сергея @rsergio о прямом сравнении. Если он скажет да шляпа зашибись я куплю ее в наушниковую систему, когда она будет выглядеть не как конструктор.

Тем более…
Дэсто это метроном. Играет под счёт 1-2-3.

Без искорки и искорки цифрита, есть разница да? Или нравится тебе из контекста вырывать?

Я выделил правильный присущий дэсто контекст :wink:

:open_mouth:
мнение @rsergio и владелец АН…:question:

1 лайк

Если уже ему понравится, то все туши.

1 лайк

Ну может в кроличьем обличье и понравится.

Дима. не буду я продавать. Доработаю. И буду слушать. Через год еще что то всплывет. Не менять же эти игрушки бесконечно. я SW юзаю два года, и пока доволен как слон. А то что там что то лучше, ну да, так и D100 лучше моего D200, но я не хочу D100 покупать. тем более вкладывать деньги в один аппарат , а терять на другом … бессмыслица для меня.

Этой осенью все пассажиры, случайно запрыгнувшие не в свой трамвай на волне конформизма, покидают полустанок Audio Note не добравшись до конечной.

6 лайков

Зато бар зажил новыми красками. Теперь мозгу как-то хорошо. Будто освободился из узкой комнаты. Теперь можно и то и се…

Точнее можно сделать шаг в сторону. А не грезить уровнями кабелей цапов транспортов и тд

2 лайка

8 лайков

виделя эту бедную молодеж после “праздника” на вид как наркоманы ,взгляд притуплен, им там что то дают что бы они вот в грязи этой кувыркались? ужас!

Саша, не отвлекайся, думай про 3 уровень и блекгейты.

1 лайк

мирным меломанам хватает и ОТО, с его 2-м уровнем…

2 лайка

Мирность меломана определяется толщиной его кошелька для возможного выхода в стратосферу. Да и не видел я тут ни одного мирного. Попадая в секту начинается движение по возможностям кошелька, кто кабель возьмет 4-5 уровня, кто блекгейтами и рукосуем пытается Петю обмануть

2 лайка

Имеются ввиду те что играют, а не те что на видео в начале (дорого)
Вот где середина…

1 лайк

Да ну, где 3й уровень, а где я? Все же от бедности делается