НЕанонимные АаудиоНотчики. Флейм-тема про АН.

Тогда конопля вроде как не причем.

Где-то читал, что крос делит полосы на отметке 2000 Гц. На слух примерно так и есть (когда закрываешь твитеры накладками).

дада, помню как ты включал усилитель, при этом твитеры были заклеены)))

1 лайк

Было дело…)))
Я тогда подумал “Вот это БГ, во что творят” )))

2 лайка

верха и середину потырили!

Накладки просто не прогрел!
Я свои накладки две недели прогревал:

До этого звук был как из сортира

6 лайков

Да не. Я к тому что аппарат “из коробки” не играет. Новый или после смены конденсаторов нужно разыгрывать его долго (не час-два, а все 50-100).
@psys можно кстати в мифы опрос добавить.

1 лайк

Добавил.

да да! 8овно полное, не берите.
Очень странно, ну так же то же нельзя! У всех разные системы, мой отзыв был конкретно в системе АН, другие меня не интересуют, и я подтверждаю, что именно по характеру подачи, 502 с БП + DAC2.1x Sign и CDT 1.1x + 2.1x Sign разницы нет! Я даже не заметил разницы в голосе исполнителей! Понимаете? Да, там такие детали как сцена, разделение, тут была разница, но небольшая, на что я тоже обратил внимание!

PS: Еще раз хочу напомнить слова св. Иоанна Златоустого - “Вся правда людская, суть порт жены-блудницы!” Это говорит о том , что лжет человек, любой, а если не лжет, то может лгать, когда ему это удобно.
(PPS: кстати, и не обязательно ложь может быть прямо-осознанной!)

Вот вопрос, кого насильно тут на форуме подсадили на Аудионот? Ну хайп по плойке я понимаю, там цена копейка, хайп по 502 который может быть, я тоже пойму, цена … мой среднего класса D200 дороже чем 502 с БП. Но как можно навязать народу непонятные за непонятные деньги ящики. Сидит там Илья Фомич в Лениноградске каком-нибудь, на пенсии нефтянника, и тут на тебе Аудионот, он побежал его покупать … за что? где? вот так и сразу, набор трансформаторов и лампочек, попал под воздействие клятого форума? Да ПОЛНЕЙШАЯ ЕРУНДА!
Сколько, давайте посчитаем, сколько слито систем-компонентов АН и сколько куплено? По таким заявлениям, можно подумать, что прям рынок вторичный завален АНами от посетителей бара, а на самом деле, что вижу я, идет только охота на компоненты АН, но слива нет никакого.

:spoiler:

1 лайк

Ты сейчас договоришься и вызовешь @Ol21728400eg.

ща мы всех вызовем. я там дописал

Я бы убрал это в тему про АН.
Одна тема не вынесет двух хайпов.

2 лайка

И ты поддался хайпу…

Это эксперимент на самом деле. Отрабатываются новые методы маркетингово продвижения.

2 лайка

может шляпа и CDT TWO рвет? :slight_smile:

Отвечает @dbv

Нет. Но играет очень похоже и максимально близко. Не по адиванотной подаче а по тому, как играет сиди (если сравнивать с файлами).

1 лайк

не рвет.
в т.ч. и кроликовая.
сидюк естественней.
и… даже не скажу, что прям близко.
допилите кролика, посмотрим.

Ты про свое расскажи :wink:

1 лайк

«мое» попроще. т.к. одна линия питания. но слушается при этом легко. раскладывать звук на составляющие не умею.
для меня слитность звучания одно из важных свойств. 502-я его имеет.

2 лайка

круто надо брать.