НЕанонимные АаудиоНотчики. Флейм-тема про АН.

Т.е., ответить нечего.
Дискуссия завешена.

Раз есть возможность послушать хотя бы в салоне, советую набрать разного материала с упором на разные “моменты” в звуке, и заново отслушать. Может так оказаться, что меди вам будет достаточно, а может лучше взять серебро на вырост.
Про Е Д-шки приведу свои впечатления: джаз жирный на них играл отлично, но вот с хорами они не справились. Пришлось на серебряные К переключаться. Они отыграли отлично, хоть и с потерей “основы”. Дома E SPx на серых динамиках отлично справляются с разной музыкой.
Хемпы я не слушал, но судя по вашему отзыву, вполне могут подойти “обычные” динамики на серебре. Михаил @Miha часто об этом писал. И нельзя не учитывать подбор усилителя.
Что касается советов других, то слушать их можно, если только знаешь вкусы, приоритеты и опыт советующего. А к мнению внезапно возникающих, типа @m_m, с непонятными вкусами как в звуке, так и в музыке, нужно относиться с настороженностью.
Посты @Miha я бы на вашем месте перечитал, там много полезного, пусть и субъективного.
Вот и вот. Ну и там рядом мнения других форумчан.

3 лайка

Читал и даже добавил в закладки :slight_smile:

Буду пытаться послушать сам.

1 лайк

:roll_eyes:

А что? Какие были в наличии.

Там Е Spe месяц по моему как из коробки достали.
Их греть и греть! Я их слушал на 3-4-й день после распаковки с Мейшу. Было мутно вообще без артикуляции и пластики.

Ну а так вот если поразмыслить
Ото сига
Аn-е spe
Акустические медь бивайринг an-d или как они там

Если вдруг внезапно опять захотеть дисочки собирать - какой уровень пкд или транспорт+цап с проводами приемлемый?
Понятно, что чем лучше тем лучше, но ищу золотую середину в бУджете

2.1х sig. Для файлов шляпа 502-я на хороших ЛБП с адиванотом закрывает на 200% вопрос. Потом уже можно лениво и не спеша собирать на транспорт CD.

2 лайка

В такую систему просятся акустические посерьезнее. К сожалению они и подороже.

3 лайка

Кабели потом, когда остальное будет на полке и прогрето :slight_smile:

Проводочки конечно нужны посерьёзнее. И акустические и межблоки. Начальные будут все упрощать, и не дадут раскрыться остальным компонентам. В системах AN, все кабели играют очень большую роль.

4 лайка

Да как по мне в любой системе кабельки играют не малую роль

Kondo SPc

2 лайка

Какого уровня провода требуются?
Акустические, сетевые, межблок

акустический Лексус
Межблок anvx
Цифра хз
Силовые изис, согон уже лють по деньгам

Такое да? Если нужен уровень выше, то вряд ли буду готов …

1 лайк

Ну плюс минус пойдёт. Примерно по уровню колонок нужно брать.
Сетевые isis не ниже

1 лайк

У меня ощущение, что у Пети все, что не грелось с недельку-другую 24/7 – не играет. По ОТО заметно сильно.
Нужно быть морально готовым.

Жду вот пока приедет ото се и ото сига - надеюсь послушать.
Ну и возьму с собой пластинки - блек саббат конечно, алана парсена, в ТЧ 45ки от мофи в супер качестве, Эллу с Армстронгом, зз топ, Хью лори… может и ещё чего
Все аудиванот должен отыграть!

1 лайк

Я naim раньше вообще не выключал. Так что не привыкать.

1 лайк

Лампам свойственно такое. Как минимум час нужен что бы разогреть уже прогретый усилитель. Через час-два фонтан эмоций плещет.
:star_struck:

:heart_eyes::relieved::stuck_out_tongue_closed_eyes::crazy_face:

1 лайк