НЕанонимные АаудиоНотчики. Флейм-тема про АН.

да. чтобы внутри перегородки, трансы на питании кошерные, проводка илитная. терминалы шараварные, болты немагнитные. Тогда и послушать можно и по цене поговорить

Пусть будет версия - “толькозвук edition” подешевле и красивая аудиофильская для богАчей с SSD внутри и прочими вкусностями

Видел где-то мельком посты про “несогласованность” по сопротивлению анотовских коробочек и всех других. Где об этом можно бы почитать? Или в двух словах, в чем там смысл?

Предлагаю
Вкл/выкл = DA(см.корпус)/NET

1 лайк

только кнопку от лифта не ставьте. Лучше тумблер с самолета

Антон, это пробовать надо. У меня DAC 1.1 нормально играл с Naim NAC12/NAP250, но плохо с Cairn Makalu/K3. В тоже время пред AN M1 приятно звучал с мощником Cairn K3.

1 лайк

Вторая часть… ДАКи спроектированы на входное не ниже 50КОм у усилителя. Если ниже надо заказывать отдельно.

2 лайка

@Ssdramm заезжай вечером, заведу

2 лайка

Кость. где ты видишь что бы я написал, что “шляпа” , как ты выразился, рвет сдт1?
PS:

:joy::rofl::sweat_smile::laughing:

я фемто не слушал, но после вчерашней “шляпы” , за 35 тыщ я бы его у тебя точно не купил, прости Костя!

и еще, на PS-ок, покупать я 502 не буду. Надо свои вложенные средства ценить. Потому что продать мой d200 даже за 30-ть р проблематично. Буду слушать и наслаждаться тем что имею. Хватит, журавлей в небе и так накубаторил.

1 лайк

После выхода DA версии 502го, боюсь и за 17 не уйдет. Седлай волну покуда есть места!

Ну все придется страдать. Но разница с д200 в сцене все же есть. Значит и с д100 фемто она еще больше. Теперьсчитаем. Шляпа в норм корпусе с питанием будет тыс 30-40-50. Вот за эту разницу я и буду продолжать пользоваться д100.

Когда @rsergio тихоньку выставит д100 на продажу тогда и я буду смотреть на шляпу.

Проблема что ли? Давай я твою д100 выставлю? :wink:

Да меня все устраивает и Димин антиотзыв на д200 что разница есть меня еще больше убедил что у шляпы есть предел и мне он становится понятен. Меня абсолютно устраивает д100 фемто. Он заметно лучше д100 делюкс (более плавный и меломанскийю без искорки цифрита). Зачем мне дергаться на шляпу если д100 играет лучше.

Мне интересно мнение Сергея @rsergio о прямом сравнении. Если он скажет да шляпа зашибись я куплю ее в наушниковую систему, когда она будет выглядеть не как конструктор.

Тем более…
Дэсто это метроном. Играет под счёт 1-2-3.

Без искорки и искорки цифрита, есть разница да? Или нравится тебе из контекста вырывать?

Я выделил правильный присущий дэсто контекст :wink:

:open_mouth:
мнение @rsergio и владелец АН…:question:

1 лайк

Если уже ему понравится, то все туши.

1 лайк