Наушники Эдо, созданы для любителей слушать музыку.

Добрый день, если можно фото кабеля и его происхождение (хотя это скорее к Данилу).

да уж, наушники уехали вместе с кабелем уже

1 лайк

О чем я и пишу, что кабель, это к усилителю, а не к наушникам) Ну, конечно, если они сами достаточно “ровные”.
П.с: этот “красивый” кабель, планируется в тур, вместе с Эдо. Так что, каждый сам сможет сравнить со своими кабелями.

1 лайк

Вот вот, и я о том! Кабели сильно влияют на характер звучания системы! Особенно, если система позволяет это услышать. Чем выше класс - тем явственней разница)

А учитывая что ЭДО очень высокого уровня ушки, на них слышно влияние кабеля более че хорошо!

3 лайка

И кабели и амбушки тоже сильно влияют. Благо Данила много всяких вариантов предлагает.
Однако, лишний раз убедился, что всё на всё в системе влияет и важно найти удачное сочетание всех компонентов, от наушников до предохранителей в аппаратах.
А ЭДО очень высокого класса наушники, я в этом уже не сомневаюсь. Детальность и разрешающая способность отличные, с хорошим чувством ритма.

5 лайков

Владислав, специально я его не фотографировал, но есть вот такое фото:

6 лайков

Это уже не Гибрид-Аудио? Звук с ним отличается?

Да, кабель по конструкции гибридный, но не от Евгения.
С этим кабелем, в большинстве случаев, наушники играют светлее, ярче, но бас при этом не проседает, он плотный и жестко ударный. Жира нет, требования к тракту пожалуй возрастают и в прямом сравнении с гибридаудио, нет такого четкого разделения инструментов на совершенно черном фоне, как это делает кабель от Евгения. В большинстве систем, где я их сравнивал, вот такие мои личные впечатления.

2 лайка

В моей системе кабель от Евгения накачивал мидбас, скорее всего с его же разрыхлением - звучание было заметно тёмным, однако недостаточно хлестким. Если верно помню.

1 лайк

Его можно заставить передавать более плотный и хлесткий удар, но это потребует более высоких энергозатрат от усиления. Кабель от Евгения, хорошо подошел например моему Audeze Deckard, но совсем не подходит к моему ламповому SRPP от @DanFi
По памяти, могу сказать, что он отлично подойдет к такому усилителю, как Quad PA-One+

1 лайк

Получается, это кабель от Евгения - тяжелая для усилителя нагрузка?

:grinning:, не.
Это Эдо дает нагрузку на усилитель, под которой через подключенный конкретный кабель, вы слышате “отфильтраванный” преобразованный сложный сигнал, в соответствии с возможностями конкретного излучателя, встроенного в акустическое оформление.
Во как, по простому, а так ещё добавить кучу переменных и… с ума сойдешь от кол-ва вариантов)))

2 лайка

С какими ушами бы их поставили вровень?

Ох, точно более менее могу утверждать, что с моими Кеннертон Трор по разрешающей способности. Но Троры всё таки изодинамические и подача у них отличается, особенно на басах.
Мне очень хотелось бы сравнить лоб в лоб Эдики с Утопиями, потому как манера больше к динамическим тяготеет. Так что пока интрига остаётся.)

3 лайка

Некоторых прям распирает, от желания “пригвоздить” в какое-нибудь определенное место. В противном случае, спокойно не сидится) Прямо как-будто несправедливость какая-то)
Я даже не сомневаюсь, что можно найти лучше и дешевле, а также хуже и дороже! Вот только, не найти таких же)

5 лайков

Вечер добрый Данила, я как-бы не уверен что могу претендовать в тур, как владелец ЭДО, тем более я считаю что чем больше людей познакомятся с ними тем лучше.

1 лайк

Владислав, я никому припонов чинить не собираюсь)
Все, кто захочет послушать в туре наушники, могут записаться, но там не я списки составляю.

1 лайк

Данила я сейчас жду туровый Lehmann Linear, пока ждал обзавелся межблоками Linn Analog Silver,( такие как в аналогичном туре), купил MUSICIAN Pegasus (в туре с ЭДО не пересеклись, хочу еще раз попробовать). Может немножко нагоняю, но ЭДО здесь играет главную роль.

1 лайк

Я вот тут, летом отслушивал все пары излучателей, что в том числе ставили и в готовые наушники. Так “прогрев” или “разминка” новых, доходила до месяца!
Интересно кстати, как вам Леманн придется. @KUDR.EGOR , как я понял из-за болезни, не получилось послушать, как хотел.
А вам не повезло, по моей вине в туре с усилителем Space. Хотя кстати, знаю владельца Эдо, у которого основной усилитель Space. Но он сам надеюсь, поделится впечатлениями…

Да что это) Не получилось как пред его попробовать, а вот как усилитель, он с ЭДО отлично спелся, на мой вкус. Прям вот такой же себе захотелось (только без цапа)!
Вот испытаю балансный выход с IFI и буду кумекать…

1 лайк