Наушники для дома. С чего начать?

Какие варианты ? Ну и еще мне как бы к усб его нужно подключать

1 лайк

Врял ли, я когда Singxer SDA-2 купил, АстелКерн 120 забросил, полная хрень в сравнении со стационаром.
За цену, указанную на скрине, возможно, но за ту цену я и стационар другого уровня возьму :cry:.

1 лайк

Mojo. отличный вариант.

Уважаемый собарники! А что Вы скажете про комбайны от Audio GD? Есть ли стоящие экземпляры для изо?

1 лайк

Ладно. Я уже передумал…

Спасибо, сберегли кошелек

5 лайков

Audio GD R-28 2022, год у меня, ни разу не возникло желание продать ( есть мысль заменить, но это если будет, то что то типа R-27HE :star_struck: :thinking: ).

Магия чата))

1 лайк

А я наоборот надумал))))хах)

1 лайк

А уши какие?

1 лайк

У меня в профиле все написано :vulcan_salute:.

1 лайк

Совсем слабое по звуку устройство. А уж за эту цену и подавно.

3 лайка

Ну вы уж без зверств, пожалуйста! Я все таки более современные модели имел ввиду)

Для своего времени он был ТОП … а я про ценник на данные девайсы :cry:.

1 лайк

вроде отправилось, также почту в объявление добавил

Я не такой специалист и сильный любитель наушников, у меня есть пару всяких редких Sony, Philips, итд…
И вот попали мне случайно DT1990Pro, и я мягко говоря обалдел, даже не ожидал что наушники на таком уровне научились воспроизводить аудио!
Теперь появился новый стимул аудиофилии:)

главное теперь не услышать топовых изодинамических, типа Meze Empyrean, Dan Clark Stealth или там Susvara… :wink:

5 лайков

Что, прямо настолько лучше чем 1990?
Даже представить не могу, что ещё может стать лучше в звуке??

лучше сразу посмотреть на цену наушников и сопутствующего оборудования и может ну его, не проверять даже? :rofl:

1 лайк

О, сколько нам открытий чудных

Готовят просвещенья дух…

А.С. Пушкин.

Расскажите, что может стать лучше в звуке?
Я понимаю ВЧ, НЧ, комфортнее итд… но это всё таки наушники, а не АС.
Меня в этом отношении раньше интересовали Sony MDR F1, но это просто эксперимент…