Нас всех тошнит от Sabre и китайских r2r, все переходим на Asahi Kasei DAC!

По внутренним кубикам\блокам очень напоминает singxer sda-2.

Не дождался XLR, появилось не много свободного времени, подключился через сей агрегат RCA на RCA. Ни какого окраса или ухудшения звука нет, все нейтрально, ровно и музыкально.
p.s. в течении часа потыкал повода, с агрегатом и без, может плацебо конечно, но с агрегатом звук даже чуть интересней что ли, кто то уже писал кстати, что через трансы звук лучше.
Коплю деньги на хорошие провода XLR :sweat: Не терпится, а фигню брать не хочу.

5 лайков

Приветствую!
Приобрел Topping D70s - звук шикарен!
Но столкнулся с проблемой, что комп при загрузке стал зависать сразу после покупки и установки драйвера и теста!
Причем хоть с подключенным по USB ЦАП хоть с отключенным проводом - раз через раз теперь грузится!
Грешу на драйвер Topping UsbAudio v5.0.0 setup !

  • Никто не сталкивался?
    Не знаю куда написать - в ветке Топим за Топпинг пишет лимит в 2 сообщения исчерпан!
2 лайка

Мне на Singxer пришлось откатиться на версию 4.86.0, 5 я версия у них недоработанная и по звуку хуже и с глюками, у меня к примеру перестала читать SACDiso.
Вот в верхней строчке качайте TOPPING D70s Drivers [4.86.0] и ставьте, напишите результат, интересно:
https://download.shenzhenaudio.com/#all/1/2

1 лайк

Да, что то Thesycon кривой драйвер видимо выкатили.

1 лайк

Приветствую!
TOPPING D70s Drivers [4.86.0] поставил - только с сайта топинга скачал его на всякий (версия и размер одинаков), докладываю:

  • Помогло, вне нормально теперь работает, ПК не виснет при загрузке, хоть с подключенным по USB ЦАП.
    Только откатится с 5.0 > 4.86.0 по простому не получилось (удалял и драйвер и устройство в диспетчере устройств, восстановлялка отключена была в ОС) - систему пришлось снести. (Перед тестом 4.86.0 забэкапил системный диск :slight_smile:
    Всем Спасибо!

Провод питания только коротковат не дотягивается до полки с усилком.

3 лайка

??? достаточно было удалить драйвер.

1 лайк

Тоже так думал но не вышло, система висла при старте - на колесике вращающемся на черном экране зависало.
Если только отчистить реестр или еще что - не стал заморачиваться.

1 лайк

Товарищи, а вы в курсе этой новости ?

1 лайк

Мы уже давно скорбим…

4 лайка

К концу года может быть, в какой-то степени, восстановят (на diyaudio.com кто-то писал).

2 лайка

Скорее бы, а то этот геморой с доставанием чипов достал уже

Да да - и за два дня до восстановления производства на чипах АКМ майнить научатся :joy:

4 лайка

Товарищи, а кто-нибудь слышал исполнение AK по звуку разное pcm63, такое вообще бывает? Я пока что нет…

Что-то не понятен вопрос :thinking:

2 лайка

равное

2 лайка

Я тоже, ак лучше )

3 лайка

Я не в курсе совсем . В теме пишится и фото висит о каком то разрушенном здании и что это повлияло на рынок чипов АК ?
Что за новость такая ? Я как то выпал с обоймы )))) Обьясните мне .

Ну новостью это не назовёшь.
Год назад был пожар на японской фабрике по производсту чипов. От восстановления отказались. Пытаются перекинуть производство на чужие заводы. Пока безуспешно. На стоках давно всё закончилось. Китайцы взвинтили на оставшиеся чипы ценник в 10-20 раз.

1 лайк

Спасибо Павел . Я не знал этого . Как то не следил за новостями . Решал и решаю проблемы в реальной жизни с переездом в другую страну на ПМЖ. Потому и не в курсе многих событий