Напроситься в гости послушать


для тех, кому норма :joy:

Главное не путать на мой взгляд детальность и яркость

Не, детальность обычно с разрешением путают. )
Для меня например, это разные вещи.

1 лайк

Учитывая постоянное употребление в описании звука, неплохо бы разжевать и подробно закрепить Аудиословарь, поскольку большинство базаров возникает на ровном месте поскольку собеседники либо друг друга не понимают, либо говорят об одном и том же но разными словами! Посему, очень важно законодательно закрепить терминологию…

1 лайк

А есть такая тема.


От себя добавлю ещё статью.
Она тоже была где то.

4 лайка

а я вот эту интересную статью о кабелях здесь оставлю тогда
http://www.sound-consulting.net/ru/?page_id=1430

Коллеги, прошу прощения, если пишу не туда и вообще разбудил задремавшую ветку, но куда обращаться, если перед покупкой определенного компонента хочется послушать его в разных (хотя бы двух) системах и напроситься в гости? Здесь писать? В ветке компонента или вот сюда:

Или еще куда?

Добрый день. Вы можете описать звучание Luxman M-800A, ищу в классе А, но возникают сомнения, есть ли там класс А и как играет… Буду благодарен за ответ. Если у него класс А, то какие есть ограничения? И сильно ли греется?

590ый интеграл (усилительная часть аналогична м-800) греется прилично: летом трудно в маленьком помещении с ним жить -класс а есть).
играет очень интересно и приятно, обволакивающе и глубоко.
про ограничения не знаю.

Всем доброго вечера!
Планирую поездку в Москву в конце этого месяца. По числам ориентировочно 27-30 июля. Планирую остановиться в хостеле. Территориально - Филёвский парк (у меня еще дела в этом районе будут).
Буду очень признателен если кто то позовет в гости пообщаться/послушать. Заодно хотелось бы узнать что из дистрибьюции работает - тоже заглянуть к ним. Планирую поездку в докторхэд, т.к. наушники интересны и пользуюсь дома периодически. Примерные планы такие на несколько дней.

Филёвский парк и город Жуковский не сказать, что прям рядышком, но если что, заезжайте.
Правда у меня вся система авторская.

5 лайков

До меня ближе, тоже можно попробовать.

4 лайка

Спасибо ребята! Тогда ближе к поездке напишу еще. Билеты буду брать в ближайшее время.

1 лайк

Филпарк это от меня пешком практически, но я может сам уеду, ближе к делу пиши…

3 лайка

Отлично!

Моя деревня вообщем тоже не очень далеко по московским меркам. Если надумаете-сигнальте ближе к делу. Есть вероятность что получится.

3 лайка

Хорошо.
Нужно еще разобраться с навигацией как попасть в Патефон и Докторхэд. На 2гис можно ведь карту поставить?

лучше яндекс навигатора пока не видел. там все есть

В МСК и МО яндекс наверно лучший выбор, в провинциях 2гис