Напроситься в гости послушать

Бояре, что-то я подобной темы не нашел, часто бываю в Москве и интересно некоторые аппараты отслушать, в данный момент мне интересны усилители Spectral и цапы muse, не сочтите за наглость, но можно ли к кому-нибудь напроситься в гости послушать эти аппараты, если есть у кого-то время и желание дайте знать, спасибо за понимание.

8 лайков

Темы нет, а штатный стерео-гастролёр есть - Рустем @vPENGuin :grinning:

1 лайк

Любит путешествовать с целью послушать аппаратуру?

тут земляки то друг до дружки не всегда добираются)))

3 лайка

Но согласитесь, тема то интересная? Обмен мнениями на практике :wink:

1 лайк

а почему бы и да)

3 лайка

иногда бывает сложно оторвать задницу или найти время)))
Впрочем считаю что мероприятие весьма полезное с какой стороны не глянь,
нет одинаковых сетапов, каждый собирает под свои хотелки, своё представление об идеале и свои возможности, можно конечно вариться в собственном соку, но это не правильно.
И дело не в обмене мнениями, а в приобретении опыта и простом человеческом общении.

9 лайков

Я с каждым разом убеждаюсь, что совместное прослушивание или сравнение даёт возможность получить бесценный опыт и расширить кругозор, коммуникации ведь источник информации.

9 лайков

…энтого нема а так-то милости просим.МО

Сразу с козырей :slightly_smiling_face:

3 лайка

Почему бы и нет, аппараты редкие, по отзывам козырные :slight_smile:

Тут помимо вашего желания послушать, есть нежелание владельца выслушивать мнения кого-то там о своей системе.

Что известно о вашей системе и вкусах?

10 лайков

мне наоборот интересна критика и даже нужна, яж самопальщик))

3 лайка

Право хорошего критика ещё заслужить надо :wink:

10 лайков

это как чтение форумов, нужно отделять зёрна и читать между строк))

Ну приедет к вам “критик”, у которого дома ресивер и акустики “из МВидео”, скажет своё слово, потом ещё на форуме напишет что ему не понравилось. Оно вам надо?

Если хотите получить действительно грамотную критику - зовите у кого система выше уровнем и выстрадал её за многие годы, а не просто отвалил кучу бабла в ближайшем салоне. И если ваши вкусы совпадают, то много чего полезного можно услышать. А главное человек с опытом сразу подскажет пути решения.

10 лайков

А зачем такой человек поедет слушать систему ниже уровнем? Как таких людей заманивать в гости? Особенно, если находитесь в разных городах (даже Москва - ближнее подмосковье зачастую непреодолимое расстояние).

2 лайка

Вообще отсутствие авторских веток и куча критиков раздражает. Я вот думаю свою прикрыть.

Вот прям сейчас прошу прикрыть

3 лайка

Объявление: "Приглашу опытного стационарщика к себе домой для прослушивания сетапа и проведения АУДИта. Цена договорная. Интим не предлагать.
О себе: б/в/п, 70/180, ч/м…":grin:

6 лайков

Есть такое…

Вот что-то поменял, радуешься, поделился мыслями, а тут сразу налетели - не так сделал, не то купил, “проходили знаем”… и вроде как все по дружески, без желания что-то своё продать, но как-то делиться мыслями больше не хочется…

Оттого я от DA долгое время отдыхал :thinking:

6 лайков