Напроситься в гости послушать

Самое главное что я больше половины не представляю кто это

4 лайка

А почему бы самодельщиков авторов иной раз не приземлять ?! А то получается сделал что то своими руками и уже лям плати ему ТК руки золотые хотя по факту до манли ему как до Китая раком ,но мы то глухие с их точки зрения . …

1 лайк

Беспристрастный механизм приземления (и возвышения) известен хорошо.

Работает не на сарказме причем (без раков, Китая, мэнли и глухих).

3 лайка

ну оно полезно на самом деле частенько.
для себе отделяешь полезную критику от вредной. и загоняться по поводу системы не нужно, сколько б она не стоила.

2 лайка

Я что-то продавал и у кого-то лям просил?!

Оно полезно когда человек к тебе приехал, послушал и сказал своё слово. Вначале может не воспринял, а потом подумал, собрал факты, и решил что да, надо двигаться.

А когда сыпятся куча “советов” просто по фотографии, а ты ушами слышишь явный прирост, а тебе говорят что моножила твоя ещё пол года будет греться и ничего ты не услышишь, то как-то дальше писать что-то нет желания. Тут же все вокруг знают все лучше тебя :slight_smile:

4 лайка

Нажал наверное ответить Вам.

1 лайк

Понимаю. Меня братья по секте с сидюком Accuphase тоже не одобрили. Не по хайпу же.:blush: Неважно конечно, главное я очень доволен, но осадочек остался.

5 лайков

Все разные ,мне например вообще не интересно кто что думает о моей системе .так можно ещё ведь собирать мнения начать о машине, о жене,квартире итд. И вот вопрос что такое хайп и баргин? Часто встречается в толк не возьму …как раньше модно было говорить - априори.

4 лайка

Вот я и хочу прикрыть свою ветку. Думаю этот формат изжил себя

а вот такие ‘советы’ вангующих по картинкам и ютубам можно и пропустить мимо ушей)

не надо. скучно же. вот бы в моей бы ветке столько флудили, но никому винтаж неинтересен :frowning:
а видосы снимать для развлекухи - ифон не купил, а хуавей в плане мультимедий полностью соответствует своему названию.

1 лайк

Проще вообще не писать, чтобы ничего не “пропускать” потом, а про звук общаться в личке со знакомыми тебе коллегами, мнение которых ты уважаешь.

3 лайка

А ты не про те вещи пишешь, чтобы флудили, не затрагиваешь нужные струны :wink:

Вот твою систему обидно “прятать”, звук достоин чтобы и на видосиках показать, ну конечно на нормальную писалку :slight_smile:

2 лайка

Утро прошло интересно

4 лайка

что самое интересное, она может больше) я сотм еще даже не воткнул.

ну тут надо было в конце добавить - Ваш кэп))

Бар становится безалкогольным.:slightly_smiling_face:

Вот я и поучился на чужих ошибках.

1 лайк

Кратко и применительно к аудио.
Хайп - шумиха, ажиотаж вокруг чего-либо (кого-либо).
Баргин - хороший, интересный аппарат по невысокой (шаровой) цене.

1 лайк

Такого Нельсона Пасса я ещё не слышал

3 лайка