Naim-эмиграция — кто куда уходит с Naim?

да, соглашусь что даже 250 др, сцуко не так умело управлялся с этими голографическими АС как этот заурядный япошка, но и Chord натянул специализированный запросто, вот в чем загвоздка

Свои клипши 2 слушал длительно с Copland 401, не долго с Audio note oto pp, долго с supernait 2, и теперь вот с 250м и 282. И каждый раз что-то немного не устраивало. Крикливость. В результате заменил кроссоверы на годные, добавил супертвитеры, и водрузил на Gaia 2. Вот теперь истинный кайф!

2 лайка

андрей, а можно тел твой в личку?

Отправил

андрей, спасибо

Ну вот как то так Продам NAIM NDS

2 лайка

Была бы финансовая возможность, то не думая пошел бы дальше по линейке NAIM. Плюс сейчас нужно высвободить финансы.

Думаю, нет.

Что нет?

ай яй, Нэйм безбожно сливают)

Не сливают, а делятся. Я только “за”. Во-первых так сеют разумное, доброе и, хоть и не вечное, но очень надежное. Во-вторых, уходя во вторичку, Naim становится значительно доступнее для менее состоятельных меломанов.
Все аппараты Naim, которые от меня перешли к другим владельцам, отдавал с горьким сожалением. За исключением, пожалуй, черного Supercap (цвет не мой). Все бы себе оставил.

9 лайков

Не сливается, а переходит в другие хорошие руки, с большими фин. возможностями. Будет строиться полная Найм система уровнем повыше, что сейчас у меня. Так что могу только порадоваться за человека.
Моя претензия к Найму только одна - цена апгрейдов. Звук и его сигнатура полностью меня устраивает и это то, что подходит мне и под мою музыку. Кто слушает ритмичную музыку и знаком с Наймом, тот понимает о чем я говорю.

12 лайков

“За исключением, пожалуй, черного Supercap” - а что они бывают в другом цвете? :slight_smile:

Supercap еще бывает оливковый

2 лайка

Ах да точно, есть такой хотя и крайне редко встречается - я и забыл про него.

З.Ы. Можно на морду черного наклеить пленку оливкового цвета! :crazy_face:

Не то пальто получится😁

Вспомнилось:

  • как блондинка выбирает себе авто?

  • подбирает под цвет сумочки!

:heart_eyes:

1 лайк

Не без этого😂

я тока ЗА, сам купил только потому что в три раза дешевле топы продают
о новом даже и мечтать не начинал

Безумно нравятся эти мордочки.


Остаюсь.

13 лайков