Naim-эмиграция — кто куда уходит с Naim?

При всей харизматичности, Naim для многих — это не конечная точка. Сильна в Naim и внутренняя эмиграция, когда люди бросают черную семью и припадают к дереву оливки или еще хуже того, к хромированным корням.

Кому-то в Naim не хватает волосатости, кто-то находит Naimовский напор чересчур форсированным и него развивается болезненное дрыганье ноги. Наши иностранные партнеры валяет в разные стороны — лампа или еще более жесткое Densen/Krell.

Я сам Leben-Leben через Leben и доехал до Audio Note OTO SE (о чем отдельная сказка) и вобщем никуда ехать больше не собираюсь.

Есть ли жизнь после Naim? :joy:

Не дождётесь.

4 лайка

Жизнь то конечно есть, но нам со Славой и так хорошо :grinning: Мне всего хватает. Так что будем сидеть ровно и слушать Naim :grinning:

1 лайк

Ушел бы на хорошую лампу. Но…

  1. Очень дорого
  2. Без прослушивания не взял бы ничего, очень неоднозначно все с лампой. Дорогую лампу домой никто не даст. :slight_smile:

Да и не факт, что срастется с этой лампой еще.

К современному Naim уже не вернусь, только если, как говорится, “по большой нужде” © :grin:

Я может тоже доехал бы, но ведь это колонки менять, а это целый крах концепции. Ужас, в общем.

Акустика Note — это просто очень дорого ;((

Вот я и сижу на попе ровно, куда уж тут.

А я попробую лампу дома, авторскую. Маломощные однотакты.

Я сейчас очень доволен своей системой. Звук полностью устраивает, но вот что стало катализатором этого изменения к лучшему, я так и не понял.

Господи милостивый! И куда только катится сундуковская Неймовская тусовка?

Слав, Найм то не собираюсь продавать же! Есть возможность погонять авторский усил, погоняю…

Серёж, твой пост я просто взял за образец. А так какой-то пипец настаёт. Все стали эмигрантами, как в Европе.

Лично я эмигрировать не собираюсь. Может ты заметил на моём предыдущем аватаре Хай капы. А сколько их там было?

неужели 3?! Видел стопочку…

Это мой ответ эмиграции:

Да здравствует Naim и его представитель Hi-Cap! Ура товарищи!

Бармен, всем пожалуйста водки!

А для каких целей третий? DR?

Для целей улучшения звучания аппаратуры моей любимой фирмы.

Если можно мне коньяку :grinning:

Если быть более точным.
Сколько линий питания применяется в NAC 252 для работы аналоговых каскадов усиления?
Шесть.
Все остальные, что идут от SC, не участвуют в процессе усиления сигнала, а используются в других целях.
Понятно объяснил?

Уважаемый бармен! Мне водки больше не наливайте, а то я уже начинаю флудить в эмигрантской теме. Я не хочу на улицу.

Ха, тема что-то напоминает…


Развитие или альтернатива?:wink: